Leicht taillierter Schnitt, aparter Fuchskragen, schwarz gefärbt.
Pastellbraun, elegante Trompetenärmel, Spatenkragen.
Üppige Form, Reißverschlussfach, ausgelassene Felle, mittelbraun.
Gerade zeitlose Form, Stehkragen, Microfaserinnenfutter herausnehmbar, braunfarben.
Gerade sportive Form, querverarbeitete Felle, grau-braun, zeitloses Modell!!
Trenchcoatcharakter, Taillengürtel. Microfaser, cremefarb. Fuchskragen greigefarb, Fehinnenfutter ausknöpfbar.
WUNDERSCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, Revers. Cites-Besch. vorh.
Leichte A-Linie, Gummizug an den Ärmeln, TOLLER GLANZ!!
Großzügiger Schnitt, Schulterpasse mit Nerzschwänzchen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Kapuzencape mit Fuchsblende, gefärbt. Jagdgrün. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Ärmel in Ellbogenlänge, saphirgrau.
Fledermausärmel. Kordelzug am Saum. Braun.
NEUWERTIG!! Langer Schnitt, Spatenkragen. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, schwarz, schöne Felle, Reverskragen.
Reverskragen, Tellerärmel, elegante Knopfleiste, TOLLE FELLZEICHNUNG!!