Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor