Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
GUTER ERHALT!!Querverarbeitete Felle, hüftlang.
NEUWERTIG!! Eleganter aktueller Schnitt, tolle Länge, Felle an Ärmel querverarbeitet. Naturzeichnung.
Dunkelbrauner Nerz, langer, schmaler Schnitt mit Stehkragen
dunkelbraun, gerader Schnitt mit schönem Reverskragen.
Aktuelle gerade Form, kragenlos. Wiesel in Leopard-Print.
NP. ca. € 9.000,-. Kauf ca. 2010. SCHÖNER ERHALT!! Lässige Knielänge. Geschorener Nerz, cognacfarb.. Innenseite Veloursleder. (Nachträgl. angebrachtes Teilfutter kann entfernt werden.)
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
braun, wattiert, zweireihig geknöpft mit breitem Schalkragen, NEUWERTIG! KOLLEKTIONSWARE!
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
großformatig, schöne Fellzeichnung, guter Erhalt!
NEUWERTIG!! LEICHTGEWICHTIG!! Aktueller, lässiger Schnitt. Fehfelle braun. Microfaser, schwarz.
goldfarben, Pelzbesatz an Kragen und Manschetten, Swarovskiknöpfe, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
Hüftlang, gerader Schnitt, Revers. Braun.
Schwarzbraun, eleganter, gerader Schnitt mit Stehkragen, SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!