NP € 12.000,-/1999. ANFERTIGUNG!! GEFRAGTER BADEMANTELSCHNITT/BODENLANG!! Ganzfellig, honigbraun. Orig.-Rechng.vorh.
NEU!! Koll. 2011. NP. € 9900,-.Kapuze, Taillenbetonung durch Gürtel, Seitenschlitze.
Legére Form mit augesetzten Taschen und Seitenschlitzen, Ärmelaufschlag, Revers. Dunkelbraun (wohl Nerz).
(JAHN-Design). NP ca. 8.000,- €. SCHÖNER ERHALT!! Legerer Swingerschnitt, Stehkragen, Ärmelaufschläge, smokefarb. Geschorener Nerz.
NEU!! Kollektion 2012/13. NP ca. € 6000,-. Formschön, Tunnelzug in Taille. Hochfeiner NAFA-Nerz, naturweiß.
Dunkelbraunfarbener langer Samtnerz mit Fuchskragen und Manschetten, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen.SEHR EDLES MODELL!
NEU!! Kollektion 2012/13. NP. ca. € 6000,-. Weicher eleganter Schnitt, Felle querverarbeitet. Hochfeiner Nafanerz, cremefarben.
Zeitlose Form, knielang, Bubikragen. TOLLE FELLE!!!
cremefarben, schöner Schnitt mit glockigen Stufen, abgerundetem Spatenkragen und Ärmelaufschlägen, sehr schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
Cremefarbene Nerzfelle mit Fuchsbesätzen an Kragen und Manschetten, Eingrifftaschen, wweitem Saum und mit Fell bezogenen Knöpfen. Muff anbei. Tragespuren vorhanden.
| RENATE HIRSCH-GIACCOMUZZI Coat...
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Aparter Taillengürtel, großzügiges Revers. Gerupfter Nerz/Nerz ganzfellig, schwarz. Futter wohl Seidensatin.
NEU!! NP € 12.500,-. KOLL. 2013. Weit schwingend, Saumumfang 380 cm, Saumrüsche querverarbeitete Felle.
Ausggelassene Zobelfelle, schöne Fellzeichnung, kurze Form. Abriebstellen an Ärmel vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Hochaktueller Breitschwanzpersianer-Wendemantel, hellbraunfarben, lässig-eleganter Schnitt, mit Gürtel.NP8500,-SEHR EDLES MODELL!
NEU!! Kollektion 2012/13. NP ca. € 6000,-. Kurzmantel, leicht ausgestellt. Querverarbeitete Felle. Schöne Schmuckknöpfe. Hochfeine braune Nafanerze.
NEU!! Kollektion 2012/13. NP ca. € 6000,-. Kurzer Schnitt, großzügige Kapuze. Hochfeine Chincilla- und Blackglamafelle.
kohle, klassischer Schnitt mit Stehkragen und zwei Seitenschlitzen, SCHÖNER ERHALT! NP: DM 14.500.-
BESTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Zeitlos schöner Schnitt, Revers, Ärmelaufschläge. Gerupfter Nerz.
NEU!! Kollektion 2012/13. NP € 6000,-. Langjacke mit Stehkragen, Felle querverarbeitet. Hochfeiner Saganerz, dunkelbraun, female.
pastellbraun, mit Fledermausärmeln und breitem Schalkragen.
NEUWERTIG!! UNGETRAGEN!! Gerupfter Nerz, hochaktueller Schnitt mit Seitenschlitzen u.Ärmelaufschlägen.
SCHÖNER ERHALT!! BESONDERS DICHTES FELL!! Kaufpreis DM 18.000,- Ende 1990ern. Oversized, lässiger Schnitt mit angeschnittenen Ärmeln. Seitenschlitze. Caramelfarb.
Dunkelbraune geschorene Felle, gerade Form, Seitenschlitze, Ärmelsuafschlag. TOLLER ERHALT!!