rauchgrau, gerade Form mit schön gebogtem Stehkragen.
Klassischer Schnitt, kleiner Kragen. SEHR EDLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerader Schnitt, italienische Länge. SEHR SCHÖNE FELLE!!
lange Form mit Spatenkragen, KP: 8500.-
Klassischer Schnitt, angeschnittener Stehkragen. SCHÖNE FELLE!!
Schwarze, sehr schöne Fuchspelzstreifen, verwebt, lässiger Blousonschnitt mit Strickbündchen
Geschorene orange eingefärbte Felle, Spatenkragen, GUTER ERHALT!!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Taupefarben, gerade Form, abgerundeteter Spatenkragen. Leichte Gebrauchs- und Tragespuren.
Hüftlang, Ärmel diagonal verarbeitet. SCHÖNE FELLE IN SCHÖNER VERARBEITUNG!!
Gerader Schnitt, kleiner Halbarm, Pompons. Cremefarb.
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Revers, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
Eleganter Nerzmantel mit Quasten.Leicht ausgestellte Swingerform.
Kürzere Form, leicht ausgestellt. SEHR FEINE FELLE!!GUT ERHALTEN!!