Schön schwingend. Passe. Extravagant.Ärmelform. Aufgesetzte Taschen mit Lederpaspeln. Leichte Qualität. Goldbraun.
Klassischer gerader Schnitt, Spatenkragen. HOCHWERTIGE FELLE!!
Edler Saphirnerzmantel, klassischer Schnitt.SCHÖNE FELLE!
Cremefarbene Blackcross-Felle (min. vergilbt), kurzer Schnitt mit Stehkragen
Schwarze, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter, eleganter Schnitt mit Stehkragen
Hellbraun, leicht ausgestellte Form, Reverskragen.SCHÖNER ERHALT!!
Chekiangmantel - chinesisches Lammfell- mit Nerzkragen, sehr leicht. SCHÖNER ERHALT!!
Honigfarbener Zobel-Wendemantel, lässig-eleganter Schnitt.AUSGESUCHTE FELLE!
Gerader Schnitt, hüftlang. Stehkragen mit Nerzpompon. SCHÖNE FELLE!!
Mit Zierlederbänder eingefasste Partien, Schulterpasse, Ärmel diagonal verarbeitet. Schwarz. EDLE FELLE!!
Sibirisches Eichhörnchen, langer, schmaler Schnitt mit Revers
Spatenkragen, Rückenpasse Felle querverarb./Ärmel diagonal. SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Klassischer Schnitt mit formschönem Kragen. Dunkelbraun.
Gerader Schnitt, Spatenkragen. Großzügige Ärmelform mit Aufschlägen. Dunkelbraun.
Extravaganter lässiger Schnitt, leichte Qualität. Zimtfarben.
Gerade Form, Spatenkragen. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraune Fell, hüftlanger, klassischer Schnitt mit Revers
Dunkelbraunfarbene Nerzjacke mit Reverskragen, SCHÖNE FELLE!
Schwarzbraune, schöne Felle, hüftlanger, gerader Schnitt mit Steh-/Spatenkragen
Dunkelbraune, schöne Felle, gerader, hüftlanger Schnitt mit Schalkragen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Kurze Form, kleiner Kragen. Schwarz.
Großzügiger langer Schnitt, weicher formschöner Kragen. Felle diagonal verarbeitet.
Schicke kurze Form, Gürtel anbei.100
Violett gefärbtes Fell.SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraunfarbene Nerzpfote, klassischer Schnitt.
Dunkelbraune, sehr schöne, weiche Felle, ausgestellter 7/8-Schnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE, LEICHTE VEARBEITUNG!
Dunkelbraune, schöne Felle, langer, gerader Schnitt mit kleinem Revers
Dunkelbraune, sehr schöne Felle, kurzer, eleganter Swingerschnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE FELLE IN EDLER VERARBEITUNG!
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, eleganter, ausgestellter Schnitt mit Stehkragen und Zierknopf
Schwarzbraune, schöne Felle, gerader, klassischer Schnitt mit kleinem Kragen
Schwarzbraune Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen
Sandfarbenes Nubukleder/dunkelbbraune Lammfell-Innenseite, gerader, sportlich-eleganter Schnitt mit Stehkragen
Schwarze Felle, kurzer, kragenloser Schnitt
Schwarzes Nappaleder, Saum und Ärmelaufschläge mit Silberfuchsbesatz, Swingerschnitt mit Schalkragen
Schwarzes Veloursleder/Lamm-Innenfell, gerader, sportlicher Schnitt, KAUM GETRAGEN!
Schwarzes Nappeleder, besetzt mit ganzen Grisfuchsfellen, gerader, sportlich-eleganter Schnitt, TOLLES EINZELSTÜCK!
Blau eingefärbte, sehr schöne Felle, ungefüttert, lässig-eleganter Schnitt mit Schulterklappen
Dunkelbrauneteils angeschorene und in bunten Eisfarben eingefärbte Felle, schmal zulaufender, kragenloeser Schnitt
Schwarzes Nappaleder, Silberfuchsverbrämung, sportlich-eleganter Schnitt mit Revers
Hellbraune, schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit hohem Stehkragen
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, eleganter 7/8-Swingerschnitt mit kleinem Schalkragen, SEHR SCHÖNE FELLE IN EDLER VERARBEITUNG!
Ungewöhnlicher Luchsmantel, klassischer Schnitt, schöne Färbung und Zeichnung, EG-Besch.anbei.
Karamellfarben, schmale Form, schicke Dreiecks-Rückenpartie,leicht ausgestellt, 70er Jahre, CITES vorhanden, Abriebstellen an beiden Ärmeln, Gebrauchsspuren vorhanden.