HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.
Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
Cremefarbene Nerzfelle mit Fuchsbesätzen an Kragen und Manschetten, Eingrifftaschen, wweitem Saum und mit Fell bezogenen Knöpfen. Muff anbei. Tragespuren vorhanden.
Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle.
Schwarz, Lederverarbeitung, Größe 40, NP € 2500,-, NEUWERTIG!
Sportlicher, hüftlanger Schnitt, ca. Größe 40, NP ca. € 2500,-
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Weinroter Tweed, Jacke im CHANEL-Stil, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Rote Seide, Jaquardmuster, langer Arm, tailliert, Größe 38, UNGETRAGEN!
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Anthrazitfarbene MIcrofaser, herausnehmbares,. geschorenes Pelzinnenfutter, klassischer, gerader Schnitt, Größe 52
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Hellblau, langer Schnitt, Perlbesatz; min. Fleck
Schwarzer Samt, langer Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 38
Dunkelblau eingefärbter, geschorener Nerz, bogenartige Verarbeitung, schicker Swingerschnitt, ca. Größe 40, SEHR SCHICKES STÜCK, AUSGESPROCHEN LEICHTE VERARBEITUNG!
Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!