Kurzer Schnitt, eleganter halsferner Ausschnitt mit Fuchsbesatz. Taupefarben. NEU!!
Kurze Form, Revers, dunkelbraun. Gebrauchsspuren.
Geschoren, (wohl Nutria). Gerade Form, Zier-Doppelreiher im Goldton, Bubikragen. Robuste Qualität.
Dunkelbraunde Felle, klassische Kastenform, Revers. Leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Reverskragen, hellbraun, gerade Form.
Klassisches blaues Denim, Nerzpfotenbesatz blau eingefärbt. Gerade, kurze Form mit Reverskragen.
Fuchsiafarbenes, geschorenes Kaninfell, Fuchsfell-Verbrämung, TOLLER HINGUCKER!
Schwarfarbenes Nappaleder, Bindegürtel anbei, Fuchsfellbesatz an Kragen. Gepflegter Erhalt!!
Edler Fuchskragen, schöne üppige Felle, zum Binden.SEHR SCHICKES MODELL!
Cremefarbenes Fuchsfell mit Umhängekordel sowie Gelenkschlaufe.
Greigefarbener Scandinavia-Nerz, sehr weiche Felle, schwarzfarbenes Velours. SCHÖNER ERHALT!!
Hüftlang, Revers. Mittelbraun. Druckstellen. Futter beschädigt.
braun, kurze Form mit Schalkragen, Schaden am Ärmelfutter vorne, Futter tlw. lose.
grau mit goldfarb. Zieharmonika und grav. Klappdeckelverschluss, Kettenhenkel, schöner Zustand!
Lange Form, langes Revers. Ärmelaufschläge, markante Tascheneingriffe.
grau, Lederschlingenknöpfe und weißer Druck "antike Statuen", NEUWERTIG!
Schwarzes Fuchsfell, partiell mit beigefarbenen Spitzen, mit Seide hinterfüttert, Druckknopfverschluß, UNGETRAGEN!
Wohl Ende 70er-Jahre. Schwarz.
Feines Lammnappa Leder, grau. Chinchilla Verbrämung, Kaschmir Innenfutter. TOP ERHALT!!
Lässiger gerader Schnitt, naturweiß.
Graufarben, schmale Form mit Kragen. Gebrauchsspuren innen.
SCHÖNER GLANZ!! LEICHTE QUALITÄT!! Hüftlang, Darknerz.
Bi-color, weiß/braun. Gefärbte (wohl) Fuchsfelle in Querverarbeitung. Leichte Tragespuren.
Schwarz, Reverskragen, kurze Form, dekorative Knöpfe.
Grau-meliert, gerade Form, Revers. Ohne Gebrauchsspuren. Felle leicht verhärtet.
Kragenlos, gerade Form, schwarz/grau eingefärbt.
cremefarben/naturweiß mit kleinem Schalkragen, gerade Form und weite Ärmel mit Bündchen;
dunkelbraun, gerade Form mit Stehkragen und Ärmelbündchen.