blau, schöner Erhalt, NP: ca. €2750.-, Beleg anbei.
dunkelbraun, sportiv-elegante Form, females,TOP-FELLE, TOP-QUALITÄT!
braun, zeitlose Form mit Stehkragen, in Streifen gearbeitet, am rechten Ärmel oben Verarbeitungsschwäche, sonst schöner Erhalt.
schwarz, schöner Schnitt mit kleinem Kragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt.
NP. ca. 800,-€. Grau-Taupefarbene Kaninfelle, offene Lederinnseite, kragenlos, kurzärmelig. Minimale Gebrauchsspuren.
Kachelstruktur, leicht Taillierte Form, versteckte Knopfleiste, Palominonerzbesatz an Kragen und Manschetten, cremefarben. Guter Erhalt.
braun, Patchworkoptik mit Stickereidetails und Pelzkragen, Gürtel, guter Erhalt!
puderfarben, kurzer kragenloser Schnitt, NEUWERTIG!
platinfarben, Nerzverbrämung an Kapuze und Ärmel, schön schwingende Weite, Blüten-Schmuckknopf.
schöne A-Linie mit Stehkragen, leichter Abrieb am Ärmel, ansonsten TOP ERHALT! CITES-Bescheinigung vorhanden.
SCHÖNE LEICHTE QUALITÄT!! Taillengürtel, mittelbraun.
Kurze Form, kleiner Spatenkragen.
dunkelbraun, female Nerze, SCHÖNE WEICHE QUALITÄT! Lässiger Schnitt mit Reverskragen, ca. 5 Jahre alt, NP: ca. €7000.-.
hellgrau, leicht ausgestellter Schnitt mit kleiner Rundpasse und Schalkragen.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEHTER ERHALT!!. Tailliert, 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe. Saumlinie mit Fuchsbesatz, schwarz. Cites-Besch. vorh.
caramelfarben, gefüttert, wohl Chinchillafell, Pellerinenkragen zu Kapuze umfunktionierbar, schmaler Schnitt mit Lederriemenverschluss, schöner Erhalt.
Graugefärbte Nerzfelle in ausgelassener Verarbeitung, sehr leichte Qualität. TOLLER ERHALT!!
braun, quer verarbeitet, hüftlang mit kleinem Stehkragen.
schwarz/braun, pelzverbrämt, 2-reihig mit Reverskragen, Gürtel fehlt.
Klassisches Modell, kurze Form, tailliert, Tascheneingriffe, Reverskragen, Edelkaninfutter in Schwarz.
mittelbraun, ausgestellte Form im Saumbereich querverarbeitet, mit Ärmelaufschklägen und schönem Spatenkragen, guter Erhalt!