Dunkelbraune Felle, gerade Form, abgerundetter Spatenkragen, Velourslederveredelung an Ärmeln.
Anthrazitfarbenes gewachsenes Leder, grau-meliertes Lammfell. Leichttaillierte Form. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Lilafarben, Chinchilla Besatz an Kapuze, Manschette und Knopfleiste lila eingefärbt. NP ca.: 6.000,-€ TOLLER ERHALT!!
Olivgrünes perforiertes Leder in Flora-Optik, Ziernähte, üppiger Kragen. SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Form, geschorenes Kanin im Breitschwanzstil, Wendefunktion, Rückseite in Leder, schwarz.
Großzügiger Schnitt, A-Linie, eleganter Kragen. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG: Cites-Besch.vorh.
Eleganter langer Schnitt, Felle am Ärmel querverarbeitet. Schalkragen. Pastellbraun.
Fledermausärmel, Stehkragen. Nerzstücke gefärbt, pastellblau,braun,schwarz. (Gebrauchsspuren a.Kragen.)
Großzügiger Schnitt, schwarz. Futter animalprint.
Gerader Schnitt, rechteckige Pelzrelief -Struktur. Blau gefärbt.
Moderne kurze A-Linie, Fransendekor, mittelbraun, geschorener Nerz. NP.: 5950,-€, Koll. 2012/2013. NEUWERTIGER ERHALT!!
Knöchellänge . Schöne A-Linie. Großzügige Ärmel mit Aufschlägen. Große Fellmenge. SEHR HOHE QUALITÄT!!SEHR GUTER ERHALT!!
Chinchilla Felle in gefederter Verarbeitung, abgerundete Enden. SEHR EDLES STÜCK!!
Sportive Form, hüftlang, verengte Manschette, Schulterpolster, gefederte Verarbeitung.
Elegante lange Form, großes Revers. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Ozelotfelle (teils mit Tragespuren), brauner Fuchsfellkragen, EG-Besch. vorhanden
Schwarze, schöne Felle, langer, leicht ausgestellter Schnitt mit großem Revers und Saumbearbeitung, WUNDERSCHÖNER KLASSIKER!
BESTER ERHALT!! Modischer Schnitt, Fransendetails, pastellbraun.
Lässiger gerader Schnitt, Felle in Carréstruktur. Angeschnittene Ärmel, dunkelblau.
Glamouröses Modell, großzügiger Schnitt, Schulterpasse mit Nerzschwänzchen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Mondäne Form, ausgestellt, Spatenkragen. Elegante Trompetenärmel. WEICHE FELLE!! EDLES MODELL!!
Brauner Breitschwanzpersianer mit üppigem Fuchskragen, aufgesetzte Taschen, schicke Rückenpasse, Gehschlitz mit Ledereinsatz.
Schwarze Fuchsfelle mit Veloursledereinsätzen in ausgefallener Schnittführung, Schlangenlederdetails.
BESTERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt. Afrikanisches Lammleder, italienisches Lammfell, schwarz.
Schöne Darknerz Femals, leicht ausgestellte Form, mondäner Kragen, Pelz-Zertifikat vorhanden.
Pfiffiger Schnitt mit Tallierung durch Gürtel, Samtveredelung innen, rotgefärbtes Ziegenfell. SCHÖNER ERHALT!!
Griesfuchs in gefederter Verarbeitung; Zick.Zack. Ausgestellte lange Form. Tragespuren.
Gerade leicht ausgestellte Form, bodenlang, Spatenkragen, Griesfuchsfelle in Zick-Zack Verarbeitung. Gebrauchspuren und Abriebe vorhanden.
Rotfuche und Graufuchs-Partien in Zick-Zack-Anordnung. Elegante Länge, markanter Kragen.
NP ca. € 1.600,-. Koll. 2014. SCHÖNER ERHALT!! Gefederte leichte Qualität. Beige.
braun, hochaktueller Schnitt mit Seitenschlitzen, Ärmelaufschlägen und Stehkragen.
schwarz, schöner Schnitt mit Stufenrüschen, kleinem Kragen und Ärmelaufschlägen, TOLLE FELLE!
SCHÖNE FELLE!! Großzügiger Schnitt, schöne Länge. Dunkelbraun. (Leichte Gebrauchsspuren an Ärmel-Bündchen.)
Angora außen, Kanin innen; schwarzfarben. Leicht ausgestellte Form, doppelreihig, Ärmelaufschlag. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form. Dezent ausgestellt, Revers.
Naturweiß, Fuchsbesatz an Kragen und Manschetten, gerade Form mit Seitenschlitzen. SCHÖNER ERHALT!!
Ausgelassene Felle, weite Swinger Form, üppiger, mondäner Kragen in abgerundeter Form. Ärmel in Querverarbeitung. TOLLE FELLE!!
Eleganter Swinger aus naturbelassenem Nerz, üppiger Kragen, weiter Ärmel, Originaletikett (Joop)enfernt!!Joop-Kleidersack.NP€15000,-.SEHR SCHÖNES MODELL!!
Feine, weiche Felle, hüftlanger, kragenloser Schnitt
Kurzmantel, lässiger Schnitt, m.Klappkragen und Ärmelaufschläge. Beige, Nerzseite/ Wollstoffseite.
Greigefarbene Nerzfelle, gerade Form, Revers. SCHÖNER ERHALT!!
Hellbraune Felle, kurze Form, Schalkragen. SCHÖNER ERHALT!!
braun, schöner Schnitt mit Spatenkragen, Tragespuren am Tascheneingriff.