Schwarzer Wollstoff, Ozelot-Innenfutter, -Saum und -Ärmelaufschläge, langer, eleganter Schnitt mit Schalkragen, EG-Besch. liegt vor, AUßERGEWÖHNLCH SCHÖNES, MODERNISIERTES EINZELSTÜCK!
Kurze Form, Revers, dunkelbraune Felle, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gerader Schnitt, angeschnittemer Stehkragen.
Lässiger Schnitt mit Ärmelaufschlägen und Seitenschlitzen.
Lässiger Schnitt, auch als Chasuble tragbar. Dunkelbraun.NEUES INNENFUTTER.
Leicht ausgestellt, schöne Fellzeichnung. Cites-Besch. vorh.
EXQUISITE VERARBEITUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Dramatischer Schnitt, Nerzstreifen zick-Zack-Anordnung. Toller Fuchskragen. Braun/schwarz.
Schwarzbraune Felle, mit Velourslederfederung verarbeitet, ausschwingender Schnitt mit Stehkragen, SCHÖNE FELLE!
A-Linie, Reverskragen, quer verarbeitete Felle, hellbraun, TOLLE MODISCHE FORM!!
Schwarz/crémefarben, Seideninnenfutter, schmale Bändel zum Binden.
Steinzobelfelle, breite, dunkelbraune Satinbänder zum Binden.
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Canvas mit GG Monogram, Lederinnenfutter, massive Schließe in Silberfarben. GUTER ERHALT!!
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Zeitloser Schnitt, taillierte Form, leicht ausgestelle. Reverskragen, querverarbeitete Felle. TOLLSTER ERHALT!!
Zeitlos schöner Schnitt, weicher Schalkragen. Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLE IN GUTEM ERHALT!!
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Gerader Schnitt, Kragen.
Kamelfarbener Wollstoff, braunes geschorenes Innenfell (wohl Bisam), feine Fehfell-Verbrämung, kurzer, sportliche-eleganter Schnitt.
Leicht taillierte Form, kurzes Modell, Reverskragen, Einschubtaschen.
SCHÖNER ERHALT!! WERTIGE FELLE!! Naturzeichnung.