Find

82 Results in auctions
Weimarer Republik - Silberne Zeppelinmedaille 1929.
73
No limit
Großbritannien - Queen Victoria 1837-1901.
72
No limit
Gemischtes Lot mit Orden- und Ehrenzeichen aus aller Welt,
71
No limit
Bibel, Deutschland 18.Jh.-
69
Bibel, Deutschland 18.Jh.-
No limit
Bibel, Deutschland 19.Jh.-
68
Bibel, Deutschland 19.Jh.-
No limit
Konvolut aus 3 Bibeln, Deutschland 18.Jh.-
67
No limit
Württemberg -  'Des Fürstenthums Würtemberg gemein Landrecht / in vier Theil verfasst' von 1867,
65
No limit
Thüringen / Bronzemedaille o.J. (Conrad, Weimar) Vereinte Züchterverbände Thüringens
60
No limit
Nürnberg - Silbermedaille 1928, 400. Todestag Albrecht Dürer,
59
No limit
4-teiliges Konvolut Auszeichnungen Deutschland 19.Jh. -
58
No limit
Deutsches Kaiserreich - Konvolut von 3 Reservistenkrügen,
57
No limit
Hist. Kupferstichkarte 'des gegenwärtigen Kriegs in Teutschland'
50
No limit
Hist. Kupferstichkarte eines Teiles vom Königreich Böhmen
49
No limit
Hist. Kupferstichkarte von Europa
48
No limit
Postkarten meist  Motive Glückwünsche
42
No limit
Faksimile - Herrscher des Himmels, die zwölf Tierkreiszeichen und ihre Mythen,
26
No limit
Deutsches Kaiserreich/Stuttgart-Böblingen - Konvolut an Belegen zu dem Kauf eines Klavieres von 1898/99.
25
No limit
Gemischtes Potpourri aus Münzen und Medaillen -
23
No limit
Österreich 2 Medaillen und 2 Münzen umgearbeitet als Anhänger/Brosche, 19.Jh. -
22
No limit
2 x Serbien - Tapferkeitsmedaille 1912,
21
No limit
Dt. Kaiserreich/Firmen - Tragbare ovale Silbergussmedaille 1912,
20
No limit
5 Schützenmedaillen, 20.Jh. -
17
5 Schützenmedaillen, 20.Jh. -
No limit
Dt. Kaiserreich u. Weimarer Republik: insg. 7 Medaillen und Auszeichnungen -
16
No limit
GB - Bronzemedaille, Special Constabulary Long Service Medal,
15
No limit