Unterständen und Gefechtsstellungen etc., dazu etwas Kitschkarten und Ludendorf-Spendenkarten. Teilweise gestempelt. Bitte besichtigen.
der ersten Eisenbahnfahrt in der Schweiz, vz, Tönung, Kratzer, minimal fleckig, 900er Gold, 27,2g Au rau.
vz-stgl., Kratzer,Tönung, 27,09g Au rau.
| Switzerland - Gold medal 1946/B, To the Unspunnen Festival near Interlaken 1946, EF-BU, scratches,toning, 27.09g Au rough.
Goldmedaille von A. Hartig. Feingehaltsangabe 986 und weitere Randpunzen; 1102 sowie A in einem Kreis. Im Etui. Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz. 40 mm, 45 g.
|Vatican/GOLD - Medal 1...