Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.