Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
Aus 750er Roségold mit Diamanten besetzt (18 Diamanten, zsm. 0,55ct). Dekorativer Ringverschluss mit Stabdetail. Verstellbarer Umfang von 15-16cm. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS...
Rarität - Sammlerstück! Seltenes Himalaya Krokodilleder. Neuwertig und ungetragen mit Box, Staubbeutel und Cites.
| HERMÈS sandals "ORAN CROCO NILO HIMALAYA", size 37. Rarity - collector's item! R...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Grün und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus schwarzem Leder mit vergoldeter Hardware, Logo-Plakette und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE boots, size 39, coll.: 1990s. RARITY. COLLECTOR'S PI...
Akt. NP.: 2.050,-€. Alligator Leder in Blau. Neuwertig und ungetragen. Rechnung, Cities, Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS sandals "ORAN", size 37,5. Retail price 2,050€. Alligator leather in bl...
University Red - Wolf Grey. Box anbei. Ungetragen. CT0856-600. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "DUNKS LOW", size 46. Un...
Black. Box anbei. Ungetragen. CT8480 001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Black. Box enc...
Glänzendes Monogram Canvas und technisches Gewebe in Weiß mit Schnürung, erhöhte & flexible Außensohle aus Gummi. Box, Staubbeutel und Lieferschein anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sneaker "LV ARC...
Akt. NP.: 810,-€. Klassische Form in Schwarz mit Paillettendekor. Schuhspitze mit CC-Logo und Schleifendekor. Neuwertiger Zustand mit Box und Staubbeutel.
| CHANEL ballerinas, size 40,5. Retail pri...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
Ledermix in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Schnürverschluss, Lasche mit Logodekor. Gummierte Laufsohle. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sneakers "POSTMARK SNEAKER WEDGE", size 39. Leather mi...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...
Baroque Brown, Cactus-Jack-Silhouetten. Box anbei. Ungetragen. DO9392-200. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| TRAVIS SCOTT X NIKE Sneaker "AIR MAX ...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Dark Mocha. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 55508-105. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 RETRO HIGH", size 46. Dark M...
Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Lackleder und goldfarbener Hardware. Robuste Laufsohle mit einer Absatzhöhe von 9,5cm. Box, Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Rechnung anbei. ...
NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener Hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Daybreak Blue. Tragespuren vorhanden. BV0073-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X SACAI Sneaker "LDWAFFLE", size 46. Daybreak Blue. Sig...
Box anbei. Ungetragen. 308497-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. Box enclosed. Unworn. 308497-06...
Black/Infrared. Boxn anbei. Ungetragen. 384664-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6", size 46. Black/Infrared. Encl...
Paris Saint Germain. Box anbei. Ungetragen. AV9175-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Paris Saint ...
Silberfarbenes Modell im Material-Mix mit Logo-Dekor und Schnürung. Tragespuren vorhanden, Kleberückstände und abgetrennter Riemen, sauber verarbeitet.
| CHANEL Sneaker "IG26584", size 38,5. Silve...
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
NP.: 475,-€. Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit weißer, gummierter Laufsohle. Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| MCM sneakers, size 42. Retail price 475€. Classic V...
All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.
| FENDI cowboy boots, size 36...
White University Red. Das letzte Design von Virgil Abloh. DH7863-100. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "BL...
Royalty. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 308497-032. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "JORDAN 4 RETRO", size 46. Royalty. Box encl...
Koll. 2018. Sock-Boots in Schwarz mit dekorativer Laufsohle und gummierten Details. Elastischer Schaft mit Logodetail. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| LOUIS VUITTON Sneakers "LV ARCHLIGHT SNEAKER ...
Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 304401-003. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "JORDAN 6 RETRO LOW", size 46. Box enclosed. ...
LIGHTNING. Box anbei. Neuwertig. CT8527-700. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO LIGHTNING", size 46. Box enclosed....
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Gummizug-Modell aus Lackleder in Bordeaux mit schwarzen Details und Ziersteppung an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5 C. Elasticated model in paten...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Modell aus schwarzem Leder mit silberfarbener Hardware, dekorativer Steckverschluss. Sehr guter Zustand.
| GUCCI sneaker "PARACHUTE", coll.: S/S 2010, size 41. Model in black leather with silver-c...
Rotbraunes Modell mit Guccissima Prägung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafer, size 41. Red-brown model with Guccissima embossing. Dust bag enclosed. Very good condition.
ROCKSTUD Serie Ankle Boots in Bordeaux, Stretch-Strickpartie, feine Lederriemen mit goldfarbenem Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen und neuwertig.
553558-371. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 LOW GREEN TOE", size 46. 553558-371. unworn. SENIOR BAILIFF A...
By Hedi Slimane. Material-Mix in Silberfarben und Schwarz, High Top mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sneaker "B28" , size 42. By Hedi Slimane. Material mix in silver and black, hi...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
| JOHN GALLIANO sandals, size 42. Black plastic model printed with gazette. New with tag.
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
Box anbei. Ungetragen. DH3114-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X SACAI X CLOT Sneaker "LD WAFFLE", size 46. Box enclosed. Unworn. DH3...