100% Seide. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Wickel Modell mit Umlegekragen, Dschungel-Design in Grün und Blau mit Animalprint und floralen Elememten. Gut erhalten.
| GIANNI VERSACE VINTAGE shirt "TARZAN", c...
Schwazer Chiffon mit floralen Applikationen in verschiedenen Farben aus Perlen und Pailletten mit Rundhalsausschnitt, langen transparenten Ärmeln und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden....
Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.
| GIANNI VERSACE ATLIER...
Bestehend aus einem Spitzentop in Marineblau (Herstellergröße 40 (dt. 36)), Tüll-Unterrock (Herstellergröße 36), Jäckchen (Herstellergröße 36) und Rock (Herstellergröße 38) in Marineblau mit weißen St...
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...
Herstellergröße 44. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Pinkfarbenes Modell mit Knopfverschluss, großen Aufgesetzten Taschen und Volants am Ärmelsaum. Tragespuren vorhanden, auf Grund des Alters.
| CHRISTIAN D...
Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in bl...
Magentafarbenes Doppelreiher Modell mit vier aufgesetzten Taschen, Revers. Seidenfutter im gleichen Farbton. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL BOUTIQUE VINTAGE blazer, coll.: fall 1995, size ca. 38....
Textil in Naturfarben mit Kragen, Knopfleiste, Taillengürtel und Logo-Stickerei auf der Brust. Schöner Alterszustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size M. Textile in natural colors with collar, button p...
Koll. 2018. NP.: 2.700,-€. Strickleid in Erdtönen mit kurzen Ärmeln und kragenlos. Zwei aufgesetzte Taschen und eine kurze Knopfleiste mit dekorativen Knöpfen mit Eulenmotiv. Sehr guter Erhalt.
...
Herstellergröße 44. Cremefarbenes Seiden-Modell mit Umlegekragen und ärmellos. Goldfarbene Knöpfe in Camelien-Form, untere beiden aus Perlmutt. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL BOUTIQUE blo...
Midi-Länge aus schwarzem Mischgewebe mit applizierter Spitze. Rundhalsausschnitt und lange Ärmel. Leichte Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Midi length in black blended fabri...
Herstellergröße 44. Schwarzes Tweed Modell aus einem Wollgemisch mit Jacquard Logo Detail an Ärmelsäumen und einer der drei aufgesetzten Taschen, verdeckte Knopfleiste. Schwarzes Seiden Futter. Pillin...
Wollgemisch in Hellorange mit leicht strukturierter Oberfläche. Kleid mit Long-Weste. Leichte Altersspuren vorhanden. Etikett mit "23637"-Aufdruck.
| CHRISTIAN DIOR BOUTIQE VINTAGE dress, size 38. ...
Seidengemisch in Schwarz, leicht transparent mit beflocktem, bunten Muster und dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
|GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shirt, Gr. 44. Silk blend in black, s...
Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...
Fünf Modelle, zwei in Weiß, eines in Schwarz, eines in Rosa und eines in Cremefarben. Gut erhalten.
| CHRISTIAN DIOR LINGERIE VINTAGE convolute, size 42, coll.: 70s. Five models, two in white, one...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
RARITÄT ! SAMMLERSTÜCK ! Herstellergröße 44. 100% Seide. Barockelemente und Schmetterlingsdesign, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size ...
100% Seide. Dschungel-Motiv mit Barocken-Elementen in Multicolor mit Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden und Flecken.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk shirt, size 42. 100% silk. ...
Herstellergröße 48. Dunkelblaues Modell mit dekorativer Saumverarbeitung, aufgesetzten Taschen, Patch auf der Brusttasche. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL Blazer, size 46, coll.: Cruise 2005. Manuf...
Modell aus Demin in Dunkelblau / Grau mit verschiedenen Waschungen. Eingrifftaschen beideitig mit geprägten Knöpfen, Knopf-/ Reißverschluss vorne. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL shorts, size: appr...
Modell aus Kaschmir, gerader Schnittform in Beige. Umrandungen in Goldfarben mit Glitzeroptik. Knopfleiste und beidseitige Eingriffaschen vorne, Knöpfe geprägt mit dem CC-Logo und einem Schloß. Sehr ...