Schwarzes, knieumspielendes Bodycon-Kleid mit Spaghettie-Trägern, Spitzen-Detail und Riemen-Dekor am Dekoletté, seitliche Reißverschlüsse, dekorative Pattentaschen an der Taille und seitlich an der Hü...
Herstellergröße 42. Seidenmodell in geradem Verlauf mit Schleifendekor am Kragen, verschiedene historische Szenerien in dunklen Tönen auf hellem Grund. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE dress, size ...
Seidengemisch. Gerades, langes Modell aus Material mit Metallfäden. Rock in Blau, Oberteil in Grün und Violett mit langen Ärmeln. Tragespuren dezent vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE dress, size ...
S/S 1991. RARITÄT - SAMMLERSTÜCK! Weiter Mantel aus 100% Seide in Rot/Gelb/Grün/Blau. Pop Art Print mit James Dean und Marilyn Monroe Portraits. Taillengürtel anbei. Sehr schöner Erhalt.
| VERSAC...
Zwei Oberteil in Rosa und Pink aus leichter Maschenware, eines mit, eines ohne Ärmel. Tragespuren vorhanden, Etiketten teilweise entfernt.
| CHANEL convolut, size 36. Two tops in pink and pink mad...
Woll-/ Kaschmir-/ Seidengemisch. Rotes und blaues langarm Modell mit seitlichem Schlitz und Reißverschluss-Dekor am Kragen. Gut erhalten, teilweise Etiketten entfernt.
| LOUIS VUITTON convolut, siz...
Schwarzes Strickmodell, Vorderteil, teils mit Pailetten in Monogram-Design. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON pullover, size S. Black knitted model, front part, partly with sequins in monogram d...
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
100% Seide in Rot/Schwarz/Goldfarben mit dekorativem Animalmuster. Guter Erhalt.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE blouse, size 44. 100% silk in red/black/gold colors with decorative animal pattern. Good ...
Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...
Textil mit geometrischen Mustern (Art Deco-Muster) in Multicolor. Innenfutter aus Seide. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE waistcoat, size approx. L. Textile with geometric patterns in multico...
100% Baumwolle in Weiß mit Früchte-Motiven in Rot/Violett und Grün. Guter Erhalt.
| VERSACE JEANS COUTURE shirt, size L. 100% cotton in white with fruit motifs in red/purple and green. Good conditi...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
100% Seide in Orange mit Meeresmotiven in Multicolor. Leichte Tragespuren vorhanden.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk shirt, size 52. 100% silk in orange with sea motifs in multicolor. Light traces ...
100% Seide in Blautönen mit goldfarbenen Details. Florale Muster. Rückseite in Multicolor mit chinesischen Fächermotiven. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 54. 100% silk in ...
Int. Größe XS. Rarität - Sammlerstück. Kollektion 1994. Safty Pin / Sicherheitsnadel Design. Textil in Schwarz mit Innenfutter aus 100% Seide. Schlichtes Design mit Sicherheitsnadeln in Bicolor (Medus...
Bluse in Beige, schwarze Zierschleife am Kragen, zwei Taschen auf der Vorderseite, aus 100% Seide, leichte Verfärbungen im unteren Rückenbereich, kleiner Fleck auf der rechten Vorderseite.
CHANEL B...
100% Seide in Rot mit goldfarbener Musterung und dekorativen Details Engelsmotive mit Pferden. Leichte Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE silk shirt, size XL. 100% silk in red with gol...
Mit Shirt, Gr. 44. 100% Wolle in Schwarz mit dekorativem, roten Muster. Schöner Erhalt.
| GIANFRANCO FERRE VINTAGE blazer, size 46. With shirt, size 44. 100% wool in black with decorative red patte...
100% Lammnappa Leder in Schwarz mit feinem Steppmuster und elastischen Bündchen am Saum. Reißverschluss in Schwarz. Guter Erhalt.
| MICHALSKY leather blouson, size L. 100% lamb nappa leather in bla...
Seidengemisch in Beige, verdeckte Knopfleiste, dekorative Brusttaschen mit Faltendetail, goldfarbene Knöpfe, klassischer Kragen, Faltendetails am Rücken. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Schwarz, A-Linie, zwei seitliche Eingrifftaschen, schmale Träger mit V-Ausschnitt, Rückenschlitz und Reißverschluss. Abnehmbare Schleifenbrosche. Sehr schöner Erhalt.
CHANEL dress,...
Herstellergröße 44. Cremefarbenes Seiden-Modell mit Umlegekragen und ärmellos. Goldfarbene Knöpfe in Camelien-Form, untere beiden aus Perlmutt. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL BOUTIQUE blo...
NP. ca.: 2.500,-€. Wildleder in Schwarz, elastische Bündchen mit klassischem Streifenmuster in Grün und Rot. Goldfarbener Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Starker Abr...