Koll. 1972. Box Leder in Dunkelblau mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 55 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag...
Koll. 1946. Box Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss. ohne Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 77 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Beschlägen und Griff aus naturbelassenem Leder. Einlage fehlt, Verschluss defekt, sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Akzeptabler Zustand. Schloss ...
Monogram Canvas Serie. Innenseite aus fein genarbtem Leder in Braun. Sechs Kartenfächer und drei Scheinfächer. Sehr guter Erhalt. 18x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2002. monogram canvas seri...
Beschichtetes Leder in Weiß mit schwarzen Doppelhenkeln und separaten Schulterriemen. Knickstellen vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 26x10x26cm.
| BALENCIAGA "SHOPPING TOTE BAG...
Koll. 1947. Box Leder und Textil in Dunkelbraun kombiniert mit Canvas in Natur. Mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 76 Leben...
Rosafarbenes Modell aus Satin mit Logo- und Diamantsteppung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss, Kettenriemen mit Leder durchflochten und quastendetail. Gebrauch- und Alters...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Logo-Drehverschluss. Innenraum aus Cross-Grain in Grün mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 - 37 x 23 x 2,5 cm.
| LOUIS VUI...
Mini Lin Serie in Beige mit goldfarbener Hardware und cremefarbenen Details aus Leder, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren ...
Koll. 2020. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Nicht mehr erhältlich. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "BUMBAG" Fanny Pack. Coll. 202...
Budapester Design aus beschichtetem Leder in Schwarz und Dunkelgrau. Gummierte Laufsohle. Schnürverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sneakers, size 38. Budapester design made ...
Koll. 1973. Box Leder in Bordeaux und vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 50 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag "...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und beidseitigen Überschlag mit Drückknopf-Verschlüssen. Innenraum mit drei Kartenfächern, einen Münzfach. Guter Erhalt. 8 x 10 x 1,5 cm.
| LOUI...
Vernis Leder Serie in Lila/Blau mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Bifold Modell mit Druckknopfversc...
Grünes Modell aus Lammleder und Bast mit goldfarbener Hardware, Diamantsteppung, Lasche mit magnetischem Verschluss, Quastendekor und Doppelhenkeln aus Kette mit Leder durchflochten. Innenraum aus sch...
Koll. 2003. Canvas und Glattleder in Beige/Hellbraun mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen. Auswechselbarer Korpus in Schwarz anbei. Mit Staubbeutel. Sehr guter Erhalt. 30...
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...
Schwarzes Modell aus Jersey mit Diamansteppung, goldfarbener Hardware, CC-Logo und Kettenriemen mit Textil durchflochten. Innenraum aus Leder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. ID-Card anbei....
Koll. 1958. Box Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 65 Lebensjahre sichtbar!
| HERMÈS VINTAGE handbag "K...
Modelle aus weinrotem Leder mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer und größeres Modell mit Zahlenschloss.Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden. 40 x 29,5 x 6 cm & 32 x 42,5 x 8,5 cm.
| CAR...
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbenen Beschlägen. Doppeltes Zahlenschloss (Code 121 164). Eine Einlage und ein Innenfach. Innenfutter mit Logomuster. Auf einer Seite mit zwei Rollen. Klassische R...
Akt. NP.: 2.050,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit Details aus schwarzem Leder. Hardware in Silberfarben. Schulterriemen anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kettenriemen und Logo-Design. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 26 x 13 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON Pochette "EVA", coll.: 2009. Mon...
1x Umhängetasche (24x5x17), 1x Portemonnaie. Visetos Serie in Weiß/Dunkelblau mit Details aus dunkelblauem Leder. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. 1x shoulder bag (24x5x17), 1x wal...