No. 2605 | *BEST-OF* EPPLI FASHIONHOUSE - WITHOUT AUDIENCE

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, March 13, 2021

59 Results
Lot: 103

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll. 2003.

Result: 460 EUR

Lot: 37

LOUIS VUITTON Pochette "SUNSET BOULEVARD", Koll. 2010.

Result: 420 EUR

Lot: 98

HERMÈS VINTAGE Reisekoffer, 1950er Jahre.

Result: 400 EUR

Lot: 14

LOUIS VUITTION VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1990.

Result: 380 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Schwarz und Rot mit schwarzem Stitching und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit schwarzem Innenleben. Starke Altersspuren vorhanden. 27x19x34cm.

LO...

Lot: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SAC PLAT", Koll. 1995.

Result: 380 EUR

Lot: 65

LOUIS VUITTON Schultertasche "PAPILLON", Koll. 2005.

Result: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. Länge: 30cm.

Lot: 97

Result: 380 EUR

Lot: 27

CHANEL VINTAGE Schultertasche, Koll. 1999.

Result: 360 EUR

Lot: 84

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE SALSA GM", Koll.: 2003.

Result: 360 EUR

Lot: 95

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", Koll.: 2003, akt. NP.: 480,-€.

Result: 320 EUR

LOUIS VUITTON "POCHETTE ...

Lot: 22

LOUIS VUITTON Schultertasche "MAZZIE", Koll. 2003.

Result: 300 EUR