Find

2668 Results in auctions
Lot: 13

LOUIS VUITTON Handtasche "ELLIPSE".

Result: 500 EUR

Lot: 43

LOUIS VUITTON Shopper "TADAO PM", NP. ca.: 1.600,-€.

Result: 500 EUR
Estimated price: 480 EUR - 900 EUR

Lot: 12

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL MM", Koll.: 2013.

Result: 1.200 EUR

Akt. NP.: 1.520,-€. Epi-Leder Serie in Dunkelblau mit Doppelhenkeln, silberfarbener Hardware. Abnehmbare Pochette, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.

Lot: 10

LOUIS VUITTON Reisetasche "KEEPALL 55", Koll. 2009.

Result: 900 EUR

Akt. NP.: 1.360,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 13

HERMÈS Shoppertasche "GARDENPARTY", NP.: ca. 2.000,-€, Koll.: 2005.

Result: 650 EUR

Lot: 19

CHRISTIAN DIOR Umhängetasche, Koll.: 2014, NP.: ca. 1.350,-€.

Result: 550 EUR

Lot: 57

HERMÈS Henkeltasche "BOLIDE 35", Koll.: 1989.

Result: 2.200 EUR

Lot: 5

LOUIS VUITTON Schultertasche "SURÈNE MM", Koll. 2018.

Result: 1.400 EUR

Lot: 3

LOUIS VUITTON Koffer "GLACE VALISETTE PM", Koll.: 2002.

Starting price 500 EUR

Lot: 4

HERMÈS Tasche "HERBAG PM", Koll. 2001.

Result: 1.100 EUR

Lot: 48

CHANEL Umhängetasche "SINGLE FLAP", NP.: 2.500,-€.

Result: 1.000 EUR

Lot: 2

CHANEL VINTAGE Handtasche 1986-1988.

Result: 950 EUR

Lot: 4

SAINT LAURENT Umhängetasche "COLLEGE MEDIUM".

Result: 1.300 EUR

Lot: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetsche "DUFFLE SAC MARINE", Koll. 1990.

Result: 1.000 EUR

Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware. Modell in Form eines Seesacks. Abnehmbarer Trageriemen. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. 30x33x55cm.

Lot: 7

VALENTINO Handtasche "ROCKSTUD", NP.: 1.680,-€.

Result: 750 EUR

Lot: 16

FENDI Umhängetasche "PORTEMONNAIE MIT TRAGEKETTE", akt. NP.: 980,-€.

Result: 500 EUR

Lot: 84

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR DOUBLE STRAPS", Koll. 1997.

Result: 500 EUR

Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 41x24x33cm.

LOUIS VUITTON VINT...

Lot: 95

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ PM", Koll. 1995.

Result: 500 EUR

Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Rot, goldfarbene Hardware, klassischer Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 24x18x27cm.

LO...

Lot: 11

LOUIS VUITTON Henkeltasche "HAMPSTEAD", Koll.: 2008, NP.: ca. 1.000,-€.

Result: 500 EUR

Lot: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetikkoffer "BOITE BOUTEILLES GLACE". Akt. NP.: 3.700,-€.

Result: 3.000 EUR

L...

Lot: 29

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "ST-JACQUES SHOPPING", Koll. 1994.

Starting price 500 EUR

Epi Leder Serie in Gelb, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Violett mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt. 26x30x17cm.

Lot: 49

LOUIS VUITTON Pochette "TWIN GM", Koll. 2000.

Starting price 500 EUR

Lot: 74

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetsche "DUFFLE SAC MARINE", Koll. 1992.

Result: 1.200 EUR

L...

Lot: 94

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "MARAIS", Koll. 1998.

Starting price 500 EUR

LOUIS V...