This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

2668 Results in auctions
Lot: 27

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SIRIUS 65".

Result: 300 EUR

Koll. 1987. Monogram Canva Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE travel bag "SIRIUS 65". Coll. 1987. ...


Lot: 24

MCM VINTAGE Pochette.

Result: 100 EUR

Modell in Schwarz aus beschichtetem Textil. Im Heritage Design mit Reißverschluss, Hardware in Goldfarben. Gebrauchsspuren am Verschluss. Ca. 30x20x1cm.


MCM VINTAGE pochette. Textile in black wit...


Lot: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "DANUBE".

Result: 190 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufendem Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Riemen längenverstellbar, Innenraum aus Crossgrain mit einem Fach. Starke Gebrauchs- und Altersspr...


Lot: 24

LANVIN Shoppertasche.

Result: 280 EUR

Softes Leder in Schwarz mit Rautensteppung und dekorativen Trageriemen. Textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 37x15x32cm.

|Soft leather in black with diamond s...


Lot: 23

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Result: 180 EUR

Modell aus Leder, Vorder- und Rückseite in Weiß mit Monogramusterung. Überschlag vorne mit goldfarbener Logo-Plakette. Seiten und Umhängegurt in Schwarz. Kleines separates Innenfach. Guter Erhalt. 15x...


Lot: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "ST. JACQUES", Koll. 1993.

Result: 550 EUR

Epi Leder Serie in Rot, Halbmondform mit Reißverschluss. Lange Doppelhenkel, Innenleben mit kleinem Innenfach. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 26x17x30cm.

| LOUIS VUITTOO...


Lot: 22

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette.

Result: 200 EUR

Modell aus der Monogram Canvas Serie mit braunen Lederdetails an den Seiten. Innenfach aus Leder in Braun, verschließbar mit einem Reißverschluss. Bandoulliere im Monogramstil anbei. Starke Gebrauchss...


Lot: 22

LOUIS VUITTON Messenger-Bag "BEAUBOURG", Koll.: 2011, NP.: ca. 1.000,-€.

Result: 440 EUR

Monogram Canvas Serie, Überschlag mit magentischem Verschluss, längenverstellbarer Textilriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach und vier weiteren Fächern sowie Fächer für Stifte. Gebrauchsspuren vor...


Lot: 22

RIMOWA Reisekoffer "CHEK-IN L", NP. ca.: 1.100,-€.

Result: 600 EUR

100% DES VERSTEIGERUNGSERLÖSES WIRD AN MEHMA GESPENDET (Menschen in Europa helfen Menschen in Afrika). Hartschalenkoffer in Silberfarben, klassisches Modell. Zahlencode 5-7-3. Inkl Regenschutz. Typisc...


Lot: 22

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "JEUNE FILLE".

Result: 130 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach. Stärkste Gebrauchsspuren vorhand...


Lot: 21

LOUIS VUITTON Beuteltasche "SAC NOÉ GM", Koll.: 1993, NP.: ca. 1.700,-€.

Result: 360 EUR

Schwarzes Modell aus Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 27x33x19cm

| LOUI...


Lot: 21

LOUIS VUITTON Strandtasche "LOUIS VUITTON CUP".

Result: 190 EUR

Limited Edition. Totebag aus wasserdichtem Vinyl in Hellgrau mit zwei langen Schulterriemen aus Textil mit "LOUIS VUITTON CUP" Schriftzug. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 50x26x40cm.

| LOUIS...


Lot: 20

VINTAGE Konvolut.

Result: 140 EUR

1x ESCADA VINTAGE Handtasche (guter Erhalt), 1x LAGERFELD VINTAGE Handtasche (guter Erhalt), 1x BALLY Umhängetasche (Innenleben mit starken Beschädigungen), 1x EMILIO PUCCI Etui (guter Erhalt), 1x ESC...


Lot: 20

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "MONTSOURIS", Koll. 1996.

Result: 340 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Außenfach, Überschlag mit Dornschließe und Band zur Weitenregulierung. Sehr starke Alters- & Geb...


Lot: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY GM".

Result: 190 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, längenverstellbarer Riemen, Dornschließe, zwei kleine Innenfächer. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren. LxBxH 27x7x24cm.


Lot: 19

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SARATOV PM", Koll.: 2004.

Result: 240 EUR

Taiga Leder Serie mit Textil auf der Front in Grau, silberfarbene Hardware, Steckschließe am Überschlag. Innenraum aus Textil mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x 26 x 5cm.

LOUIS VUI...


Lot: 19

RIMOWA Kosmetikkoffer.

Result: 170 EUR

Hartschallenkoffer in Silberfarben. Klassisches Modell mit integriertem Spiegel und Ablage. Schlüssel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren. 37x22x21cm.

| RIMOWA cosmetic case. Hard case in silver col...


Lot: 18

MCM VINTAGE Schultertasche.

zurückgezogen

Klassisches MCM-Logomuster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben. Doppelhenkel mit dekorativer Halterung, Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhal...


Lot: 18

FENDI VINTAGE Umhängetasche.

Result: 260 EUR
Estimated price: 150 EUR

Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dunkelbraunem Leder. Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss. Ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, ein Außenfach. Starke Altersspuren und Abrieb ...


Lot: 16

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Result: 100 EUR

NP.ca.: 300,-€. Cognacfarbene Visetos Serie, MCM-Logodruck, braune Lederumrandung, Überschlag mit Druckknopfverschluss, Schulterriemen. Hellbraunes Lederinnenfutter, ein Seitenfach, Spiegelchen. Alter...


Lot: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "GRAND SHOPPING", Koll. 1991.

Result: 460 EUR

Monogram Canvas Serie mit langen Doppelhenkeln (schöne Patina), Hauptfach mit beschichtetem Textil, ein kleines Reißverschlussfach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 30x16x38cm.

LOUIS VUI...


Lot: 16

CELINE Henkeltasche.

Result: 220 EUR

NP. ca.: 2.100,-€. Dunkelbraunes Glattleder, dunkelbraunes Ponyfell, silberfarbne Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss, Logoplakette. Textilinnenfutter, Reißverschlussseitenfach. Schulterriemen und ...


Lot: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 40", Koll. 1997, akt. NP.: 1.250,-€.

Result: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 40", coll. 1997, retail price: 1.250,-€. Monogra...


Lot: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 60".

Result: 340 EUR
Estimated price: 400 EUR

Koll. 1979. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (stark porös!). Hardware in Goldfarben. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Kleiner Riss auf der Vorderseite.

| LOUIS VUITT...


Lot: 15

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "BABYLONE", Koll. 1998.

Result: 340 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina), verstärkter Boden, Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, zwei Stiftfächer. Altersspuren vorhanden, Innenfutter mi...


Lot: 15

LOUIS VUITTON Bucketbag "BUCKET PM", Koll.: 1999.

Result: 320 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppelhenkel. Innenraum mit einem Fach. Pochette anbei. Innenraum komplett defekt. 27x26x16cm.


LOUIS VUITTON "BUCKET PM" bu...


Lot: 14

PRADA Henkeltasche.

Result: 130 EUR

Modell aus schwarzem Nylon mit silberfarbenen Doppelhenkln aus Metall, Innenraum aus Textil mit Logo-Design und zwei Reißverschlussfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders an den Kanten. 27 x 29 ...


Lot: 14

MCM Clutch, akt. NP.: 525,-€.

Result: 160 EUR

Koll. 2020/2021. Clutch in Neon Gelb mit silberfarbener Hardware auf trasparenter Kunststoffplatte in Neon Gelb. Clutch lässt sich abschrauben! Neuwertiger Zustand. Staubbeutel anbei. 35x5x28cm.

|...


Lot: 13

VALENTINO Clutch.

Result: 200 EUR

Fell im Leoparden-Design mit Fransendetail an den Kanten aus schwarzem Leder. Goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Wildleder in Schwarz mit drei Fächern. Staubbeutel anbei. Guter Zus...


Lot: 12

CHRISTIAN DIOR Clutch.

Result: 160 EUR

Dior Oblique Serie Vintage. Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Blendknöpfe mit Logo Schriftzug. Goldfarbene, feine Gliederkette. Dunkelblaues Glattlederinnenfutter, ein Reißverschlussseitenfach...


Lot: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1989.

Result: 470 EUR

Akt. NP.: 1.140,-€. Monogran Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Lasche zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 26x19x3...


Lot: 12

PRADA Schultertasche, limited Edition.

Result: 120 EUR

Jacquard in Grüntönen mit goldfarbenen Details und dunkelgrünem Steinbesatz. Überschlag mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren. 30x7x14cm.

| PRADA shoulder bag. Limited Edition. Jacquard in shad...


Lot: 12

SCHEDONI BEAUTY CASE PER FERRARI.

Result: 160 EUR

Vintage Kosmetiktasche aus hellbraunem Leder, Überschlag mit Überschlag und goldfarbener Hardware. Beschichtetes Innenleben in Beige. Ein Henkel und Adressanhänger. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchss...


Lot: 11

MARC JACOBS Handtasche.

Result: 190 EUR

Leder in Elefantengrau mit goldfarbener Hardware und Rautensteppung und Faltendekor. Leichte Tragespuren. 37x13x20cm.

|Elephant gray leather with gold-tone hardware and diamond stitching and pleate...


Lot: 11

TOM FORD Clutch, NP. ca.: 1.900,-€.

Result: 320 EUR

Schwarzes Leder mit Reißverschluss Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware, Überschlag mit magentischem Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gut erhalten. 30 x 23 cm.
...


Lot: 10

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll.: 1990.

Result: 320 EUR

Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und golfarbene Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.


Lot: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "SAC NOÉ", Koll.: 1994, akt. NP.: 1.450,-€.

Result: 380 EUR

Epi Leder Serie in burned orange mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen und Ösen mit Lederriemen als Verschluss. Innenraum aus Alcantara. Firmenfremder Riemen als Verschluss. St...


Lot: 10

CHLOÉ Gürteltasche "C", akt. NP.: 750€.

Result: 320 EUR

Feines Glatt-/ und Wildleder in beige mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. 18x4x12cm. Sehr guter Erhalt.

| CHLOÉ belt bag...


Lot: 10

LOUIS VUITTON Schultertasche "MULTIPLI CITE", Koll. 2002.

Result: 650 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Hauptfach mit Reißverschluss und drei kleine Außenfächer mit Überschlag und Magnetverschluss. Patina, Abrieb und Gebrauch...


Lot: 9

LOUIS VUITTON Umhängetasche "DANUBE", Koll. 2002.

Result: 390 EUR

NP. ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuen.


Lot: 9

GUCCI Pochette.

Result: 130 EUR

Guccissima Webmuster in Schwarz mit rosafarbenen Streifen und roségoldfarbener Hardware im Bambus-Design. Front mit Horsebit-Applikation. Leichte Gebrauchsspuren. 28x13cm.

| GUCCI pochette. Gucciss...


Lot: 8

MARC JACOBS Umhängtasche "SNAPSHOT".

Result: 170 EUR

NP. ca.: 330,-€. Leder mit Farbmix und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magneverschluss und Logo. Gliederkettenriemen. SB anbei. Neuwertig. 18x5,5x13cm.

| Retail price 330€. Leather with mix o...


Lot: 8

PRADA Handtasche.

Result: 200 EUR

Glattleder in Schwarz und Bordeaux mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkeln sowie Lochmuster. Gebrauchsspuen sowie Abrieb an den Kanten vorhanden. 40x15x22cm.

| PRADA ...


Lot: 8

CARTIER VINTAGE Handtasche "HAPPY BIRTHDAY".

Result: 280 EUR

Lackleder in Bordeaux mit Logomuster, Doppelhenkel, magnetischer Überschlag. Guter Erhalt.

| CARTIER VINTAGE handbag. Patent leather in bordeaux with logo pattern, double handle, magnetic flap. Goo...


Lot: 7

PRADA Handtasche.

Result: 500 EUR

Glattleder in Beige mit silberfarbener Hardware, stabiles Modell mit Doppelhenkeln, Lasche mit Dornschließe, umlaufender Reißverschluss, Innenleben aus Leder. Abrieb an den Kanten sonst guter Erhalt. ...


Lot: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Messenger Bag "LV CUP 1995 RED BOSPORUS CALVI".

Result: 420 EUR

Limitierte Edition. "FOR THE AMERICA`S CUP 2735". Rotbraunes Canvas mit Logofahnendesign. Dekoratives Schloß in Walform (ohne Schlüssel). Textiler Schulterriemen, ein Außenfach mit Überschlag und Klet...


Lot: 7

MCM VINTAGE Konvolut.

Result: 220 EUR
Estimated price: 300 EUR

Bestehend aus drei Positionen. 1x Agenda (10,5x15cm), 1x Schultertasche mit sehr starken Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfutter mit starken Flecken (26x7x25,5cm), 1x Shopper (49x19x33cm). Starke Alt...


Lot: 6

MCM Weekender, akt. NP.: 1.375,-€.

Result: 360 EUR

Viseots Serie mit rotbraunen Leder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel und Tragegriffe seitlich. Innenraum aus Textil. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.


Lot: 6

MCM VINTAGE Weekender "TRAVELER 50", akt. NP.: 1.195,-€.

Result: 360 EUR

Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Front mit einem kleinen Riss.

|Visetos leather series in cogna...


Lot: 6

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Handtasche.

Result: 200 EUR

Schwarzes Modell aus Textil mit schwarzem Überschlag aus Leder mit Nieten-Dekor, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen mit massivem Dekor. Innenraum ebenfalls aus Textil mit einem Reißver...


Lot: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 1989.

Result: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder. Aufklappbares Modell mit Dornschließen und fünf Innenfächern. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.32x22x28cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "SAUMUR"...


Lot: 6

LOUIS VUITTON Pochette "EVA", Koll. 2009.

Result: 700 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Eine feine Gliederkette und ein Lederriemen anbei. Patina und schöner Erhalt.

| LOUIS VUITTON "EVA" pochette, ...


Lot: 6

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

zurückgezogen
Estimated price: 2.000 EUR

Koll. 1947. Box Leder und Textil in Dunkelbraun kombiniert mit Canvas in Natur. Mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 76 Leben...


Lot: 6

MCM VINTAGE Taschen Konvolut.

Result: 240 EUR
Estimated price: 400 EUR

Bestehend aus drei Taschen aus Leder in Schwarz. 1x kleiner Shopper (33x9x22cm), eine kleine Handtasche mit Schulterriemen (23x10x16cm). 1x Schultertasche (22x8x16cm). Starke Alters und Gebrauchsspure...


Lot: 5

LA LA BERLIN Stofftaschen.

zurückgezogen

Zwei Modelle, eines in Natur mit rotem Design, eines weiß mit rotem Design. Sehr guter Zustand. 37 x 35,5 cm, 41,5 x 37 cm.

| LA LA BERLIN shopping bag. Two models, one in natural with red design,...


Lot: 5

MCM VINTAGE Accessoires Konvolut.

Result: 90 EUR
Estimated price: 200 EUR

Bestehend aus vier Positionen. 1x kleiner Umschlag für Bilder in Braun (6x5cm), 1x kleine Brieftasche in Schwarz (10,5x15cm), 1x kleine Pochette in Schwarz (22x15cm), 1x Kosmetiktasche (25x5x20cm). St...


Lot: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

Result: 600 EUR

Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28x...


Lot: 4

BURBERRY Handtasche.

Result: 360 EUR
Estimated price: 200 EUR

Klassisches Modell aus beschichtetem Canvas mit Karomuster. Details und Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder. Hardware in Bronzefarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.27x14x19cm.

| BURBERRY h...


Lot: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Dokumentenmappe, Koll.: 1985.

Result: 370 EUR

NP.ca.: 840,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Tragegriff. Cognacfarbenes Lederinnenfutter, zwei Fächer. 37cm x 27cm x 2cm. ...


Lot: 1

CHANEL VINTAGE Single Flap Bag, Koll.: 1994.

Result: 1.000 EUR

Akt.NP.: 4.250,-€. Schwarzes Lammleder in Rautensteppung, goldfarbene Hardware, Überschlag mit CC-Logo Drehverschluss, Gliederkettenriemen durchflochten mit Leder. Lederinnenfutter mit Reißverschlusss...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL GM", Koll.: 2012.

Result: 580 EUR

NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und seitlichem Riemen als Verschluss. Innenraum aus Textil in Beige mit Reißverschlussfach. Staubbeute...


Lot: 1

CHANEL VINTAGE FlapBag.

Result: 700 EUR

NP.ca.: 3.800,-€. Schwarzes Textil mit Logo-Schriftzugsdruck, Rautensteppung, goldfarbene Hardware, CC-Logo Drehverschluss, Schulterkette mit Gliedern durchflochten mit Denim. Innenfutter schwarzes Gl...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN".

Result: 1.500 EUR

Koll. 2017. NP.: 1.600,-€. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Diverse Logo-Muster, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, Doppelhenkel und abnehmbarer Schulterriemen. Ori...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Rucksack "MONTSOURIS GM", Koll.1995.

Result: 800 EUR

NP. ca.: 1.500,-€. Klassischer Rucksack, Monogram Canvas Serie, Riemen, Boden und Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. Band zur Weitenregulierung, eine Außen-/ sowie eine I...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL GM", Koll. 2016.

Result: 750 EUR

Akt. NP.: 1.080,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Details aus Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Box anbei. 39,1x19,1x32cm....


Lot: 1

MCM VINTAGE Reisekoffer.

Result: 100 EUR

Rarität. Monogram Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Rollen und Ziehfunktion. Sehr starke Gebrauchs-/ und Altersspuren. 70x20x50cm.


MCM VINTAGE travelbag, super r...


Lot: 1

GUCCI VINTAGE Konvolut.

Result: 650 EUR

Weekender, Handtasche und zwei Clutches. Guccissima Muster mit dunkelbraunem Leder und klassischem Streifenmuster. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.


GUCCI VINTAGE mixed lot. Wee...


Lot: 1

GUCCI PARFUMS VINTAGE Umhängetasche.

Result: 280 EUR

Wildleder in Dunkelbraun mit Details aus Glattleder und klassischem Streifenmuster in Grün/Rot und goldfarbener Hardware. Abnehmbare Gliederkette. Box anbei. Schöner Erhalt, Altersspuren vorhanden. 20...


Lot: 1

PRADA Handtasche "BAULETTO BAG", Koll. 2008.

Result: 760 EUR

Limited Edition Prugna Cervo Lux Leder mit Fairy Print. Beschichtetes Leder in Beige mit floralen Details und Feenmotiven. Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss in Bicolor, Innenleben a...


Lot: 1

MCM Multi-Bag, akt. NP.: 995,-€.

Result: 400 EUR

Dreifache Tasche bestehend aus drei einzelnen Modell in jeweils unterschiedlichem Design. Erstes Modell aus Nylon in Schwarz mit weißem Logo-Detail und umlaufendem Reißverschluss, zweites aus Visetos ...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Bauchtasche "FLORENTINE", Koll.: 2004, NP.: ca. 400,-€, Gr. XS.

Result: 300 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Gürtel mit Druckknopfverschluss. Guter Zustand, dezent Flecken innen und kleiner Riss auf der Rückseite (nähe Lasche). 16x10x4cm. (Gürtel ...


Lot: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "PAPILLON 30", Koll. 1992.

Result: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss und kleiner Pochette. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.

|LOUIS VUITTON VINT...


Lot: 1

HERMÈS VINTAGE Handtasche "BIRKIN BAG 35", Koll. 1998.

Result: 6.000 EUR

Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren, vorallem an beiden Henkeln und de...


Lot: 1

MOSCHINO VINTAGE Umhängetasche "BOXING GLOVE".

Result: 400 EUR

Sammlerstück! Tasche in Form eines Boxhandschuhes. Leder in Rot mit Riemen und Details in Schwarz. Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit Klappverschluss. Schöner Erhalt. 18x27cm.

| MOSCHINO VINTAGE...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2011.

Result: 650 EUR

NP.: 1.200,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel...


Lot: 1

HERMÈS Umhängetasche "BERLINGO", Koll.: 2004.

Result: 750 EUR
Estimated price: 800 EUR

Epsom Leder in Hellbraun, Hardware mit Palladiumauflage, Reußverschluss, längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Fach. Kratzer und Flecken vorhanden. 23 x 17 x 11 cm.

| HERMÈS shoul...