top results

1874 Results in auctions
Grosse Glücksmünze aus Messing. CHINA, 20. Jh.
1166

Result:

20 EUR

Rustikales Tranchierbesteck. INDIEN, um 1960
1157

Result:

20 EUR

Bronze des Gottes Shiva. INDIEN, 1. Hälfte 20. Jh.
1170

Result:

20 EUR

Bodhisattva aus Messing. TIBETO-CHINESISCH. 20. Jh.
1171

Result:

20 EUR

Cloisonné-Väschen
1179
Cloisonné-Väschen

Result:

20 EUR

Shoulao aus Bakelit. CHINA, 20. Jh.
1191

Result:

20 EUR

Konvolut: ASIATIKA, 9-tlg.
1163
Konvolut: ASIATIKA, 9-tlg.

Result:

20 EUR

CHINA Paar kleine Cloisonné-Väschen, 20. Jhd.
1150

Result:

20 EUR

Schwarze Keramik-Vase. MEXIKO, 20. Jh.
1152

Result:

20 EUR

Zwei Zierschnitzereien aus Holz, wohl INDONESIEN/THAILAND, 20. Jh.
1177

Result:

20 EUR

Paar feine Tasssen und Paar Schälchen, CHINA, 20. Jh.
1172

Result:

20 EUR

Drei Unsterbliche aus Porzellan. CHINA, 20. Jh..
1171

Result:

20 EUR

Schnitzereirelief eines Vasenmotives aus Holz, CHINA, um 1920
6155

Result:

15 EUR

Satsuma-Väschen, JAPAN, 20. Jh.
1168

Result:

15 EUR

Konvolut: 3 Deckeldöschen, TIBET, 20. Jh.
1166

Result:

15 EUR

Väschen aus Email Cloisonné. CHINA, 20. Jh.
1164

Result:

15 EUR

Konvolut 2 tlg.: Kanne und Teller. ORIENTALISCH, 20. Jh.
1154

Result:

15 EUR

KORYUSAI, 'Kraniche am Teich'.
1151

Result:

15 EUR

Rotlackdöschen. CHINA, 20. Jh.
1168

Result:

15 EUR

CHINA, Schälchen, 20. Jhd.
1151
CHINA, Schälchen, 20. Jhd.

Result:

15 EUR

Teekännchen. CHINA, 20. Jh.
1151
Teekännchen. CHINA, 20. Jh.

Result:

15 EUR

Pokalvase aus Metall. PERSIEN, 20. Jh.
1152

Result:

15 EUR

Wohl PERSIEN 6 Löffelchen und Gäbelchen, Silber (gepr.), 20. Jh.
1174

Result:

15 EUR

Fundgrube 9 tlg. ÄGYPTEN/LIBANON/INDIEN
1152

Result:

15 EUR