DIE HEILIGE SCHRIFT DES ALTEN UND NEUEN TESTAMENTES
FAKSIMILEBAND VAT. LAT. 1202 MIT KOMMENTARBAND
Wittenberg, datiert im Jahre Christi „1665“ (MDCLXV). HxBxT: 36/23/11,5 cm. HxBxT: Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.
19. Jh., geprägter Ledereinband, Goldschnitt, Sprache Latein. HxBxT: 31,5/23,5/8 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt.