GG WG 14K.
u. kleinen Diam.-Rosen. WG 14K.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
u. kleinen Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 14k, Gr. ca. 56, Tragespuren.
mit Diam. Rose, ca. 0,3ct, Verschluß minim. besch., L. 59mm.
beides mit Smaragd u. Diam.Rosen. Gr. 55. Tragespuren.
RG 14K, mit feiner Gravurarbeit, Gr. ca. 64, Tragespuren.
Anhänger Platin, Kette WG 18K, Tragespuren.
GG 18K, Brill. TW / VSi, ca 0,35ct, Gr. 60.
Nadel unecht, Original-Etui anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren
1 Damenring Schiene 14K GG, Oberteil Silber vergoldet, ca. Ringgröße 54.
zus. ca. 0,25ct. Handarbeit, ca. Ringgröße 52.
ca. 0,20ct. Handarbeit, ca. Ringgröße 50. Im Original-Etui.
schwarzes Gußfundament, vernickelte Tischplatte, Modell 4254/1, gemarkt. Im Originalkarton mit Firmenetikett, min. besch., L. ca. 11
Fahnen und Schlüssel anbei. Aus der 2020-er Serie, bez. 2020/16. Blech, lithographiert. Gemarkt, Made in Germany-US Zone. Im Originalkarton, besch., L. ca. 18
bräunliches Fell, braune quer gestickte Nase, Körper gegliedert, besch., H. ca. 9