u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
(punziert). GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
Fassung GG 18K, mit Kordelrand.
(ein Stein besch.!). WG 14K.
sowie zwei fac. Triangel-Saphiren. GG 14K. Handarbeit. Ri8nggröße ca. 58.
Silber/rhodiniert.
ca. 0,20ct getönt/Pique. Fassung Gold. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,84ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
WG GG 18K.
GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.