Silber/ GG. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/vsi. GG WG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K.
zus. ca. 0,50ct W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 69.
Marken 800. Bestehend aus 11 Speisegabeln, 11 Speisemessern, 14 Speiselöffeln, 5 Kaffeelöffeln und 5 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
GG 18K, Lederband.
Schließe WG GG 18K.
aufw. Ziergravuren. Handarbeit. Rückseitig rest.!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
TW-W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
Quarz-Werk, Cal. 1516. Werk-No. 37061548 (Batterie neu!).
GG 14 K.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. PLATIN. Ringgröße ca. 54. Saphir min. best.!