Edle Dokumentenhülle/Brieftasche, cognacfarbenes Leder mit Logo-Druck, min.Gebrauchsspuren.
Silber/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Maria Kaluza.
Silber. UNIKAT, Künstlerin: Maria Kaluza.
Grund Kiwigrün. Print in großen lettern"MOSCHINO DOES IT BETTER". Lammwolle.
Silber/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Petra Riegraf.
auf kobaltblauem Fond Blätterranken im Relief mit Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alterssch., minim. best., ber., D. ca. 29
sehr feine Arbeit, tlw. godroniert, tlw. in weiß, blau und goldfarben abgesetzt und verziert. Besch., H. ca. 13,5/18,5
verziert mit Reliefschnitzerei, L 20, besch. Keine Ausfuhr außerhalb der EU.
Im aufwendig gearbeiteten Rahmen mit ovalem Bildausschnitt, ca. 47x57, besch.
farbloses Glas mit Schliffdekor und feinem Goldrand mit umlaufendem Ornamentfries. Bestehend aus 6 Weingläsern, 6 Cognacgläsern und 6 Wassergläsern, Altersspuren
UNIKAT, Künstlerin: Dorin Clepe.
Silber/GG 20 K. UNIKAT, Künstlerin: Petra Riegraf.
Sillber. Handarbeit.
im Spiegel polychromes Blumenbukett, die Fahne geschwungen mit Reliefdekor und reicher Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 28,5
schauseitige Malerei von Vögeln und Blütenzweigen, bez. und mit blauer Bodenmarke, H 21. Im original-Kasten
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Silber. UNIKAT, Künstlerin: Barbara Plersch
Silber/ GG 20 K. UNIKAT. Künstlerin: Petra Riegraf
Silber/ GG. UNIKAT. Künstlerin: Petra Riegraf.
der Stand in Form des "Springenden Delfins". Farbloses Glas, blau überfangen. Der Delfin mit Zwischenschichtdekor aus fein zersprengter Goldfolie. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 19
goldf. Metall.
Silber/ GG 20 K. UNIKAT. Künstlerin: Maria Kaluza.
Silber. UNIKAT, Künstlerin: Petra Riegraf
Ref.: 28126. NP: 790,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
UNIKAT, Künstlerin: Maria Kaluza.
tlw. ber.!
auf Holzsockel montiert, min. besch., H. 8 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
auf Holzsockel montiert, min. besch., H. ca. 9 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!