No. 2059 | Auktion 16. März 2013

Saturday, March 16, 2013

434 Results

Lot: 4026

Wohl US-Schiffchen, 20. Jh.,

Result: 5 EUR

grüne Paspelierung, im Innenfutter '-9-', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 4719

Konvolut DDR - 5 x 5 Mark 1983,

Result: 8 EUR

Luthers Geburtshaus in Eisenach, vz/st, leicht fleckig

Lot: 4027

Feuerwehrhelm mit Hahnenkamm und seitl. Löwenköpfen,

Result: 10 EUR

Kinnriemen gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 4023

Württemberg - 2 Medaillen mit Pferdeapplikationen,

Result: 12 EUR

Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 4706

Römisches Reich - Gallienus, 254-268,

Result: 15 EUR

Kampmann 90.120; RIC 229, gereinigt, ss

Lot: 4707

Römisches Reich - Carinus, 293-285,

Result: 15 EUR

Kampmann 115.36; RIC 243, gereinigt, ss

Lot: 4019

Preußen - Kriegsdenkmünze 1870/71,

Result: 18 EUR

Lot: 4770

DDR - 20 Mark 1974, Kant,

Result: 18 EUR

vz/st, leicht fleckig

Lot: 4001

2 Medaillen Thematik 3. Reich,

Result: 20 EUR

Lot: 4536

DDR - 10 Mark 1968, Gutenberg,

Result: 20 EUR

vz/st, fleckig