WG 14 K.
GG 14 K.
WG 18 K.
GG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
und Onyx. WG 18K.
zus. ca. 0,40ct, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Ringgröße ca. 68. Saphir min. besch.!
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Mit Zertifikat.
mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,10 cts, TW-W/ VSI. WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K.
W/Pique 2. Partiell blau emailliert. GG 18K. Aufw. Handarbeit. Im Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
sowie acht kleinen Diam.-Carées. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.