GG/RG/WG 18 K, Onyx, Original-Etui, SEHR EDLES, ELEGANTES MODELL!
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK.
und farblosen Steinen. Fassungen goldfarben. Mit Original-DIOR-Etui!
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK. Mit Original-Samttasche.
Fassungen silberfarben. Mit Original-DIOR-Etui!
MODESCHMUCK. Mit Original-Etui!
MODESCHMUCK. Mit Original-Stoffbeutel.
Aus Toile Monogram Serie, Überschlag mit Reißverschluss, verstellbarer Tragegurt, sportlich-elegante Form, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Roséfarbenes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, innen abnehmbare Pochette, Zertifikatskarte, Booklet und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchspatina, am Boden min. Fleck
BEGEHRTER KLASSIKER!! Minitäschchen in Pattenstepp mit Überschlag, CHANEL-Logo-Drehverschluss und langer goldfarb. Gliederkette. Softes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus der Toile Monogram Serie,3 kleinere Reißverschluss-Fächer, 2 LV Kleiderbügel, verstellbarer Tragerriemen.SEHR SCHÖNER ERHALT!