GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 51.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Anbei eine blaue Seindenkordel zum Wechseln.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Mittelstein ca. 0,50ct. und Brill. ca. 0,15ct., W/P, GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Partiell emailliert (min. besch.). Aufwändige Handarbeit.
Sportlicher, hüftlanger Schnitt, ca. Größe 40, NP ca. € 2500,-
GG 14 K. Ringgröße ca. 58
Schwarz, Lederverarbeitung, Größe 40, NP € 2500,-, NEUWERTIG!
Edelstahl. Datumsanzeige. Ohne Band. Aus Lagerbestand eines Juweliers.
WG 14 K.
Farbloses Glas mit geometrischer Emaillemalerei, H. 34, Alters- und Gebrauchsspuren.