alle Spiegelglanz
insgesamt ca. 46,7 gr. fein, ss
1 Unze SILBER fein.
etwas angelaufen
1 Unze fein, ex proof, kleine Kratzer im Gesicht
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
Degussa, originalverschweißt
Kratzer, Fingerabdrücke
1 Unze fein, ss
In God we trust, 1987, Erhaltung: ss. bis s.
ss+, angelaufen, Fingerabdrücke
Verleihungsurkunde EK 2. Klasse, Zeugnis und Luftfeldbrief. Alters- u. Gebrauchsspuren
einige Kratzer, etwas fleckig
ca. 23,37 Gramm fein. Vz.