No. 2138 | Auktion 06. September 2014

Saturday, September 6, 2014

254 Results

Lot: 133

Korallenkette

Starting price 720 EUR

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO exklusive Hobo Bag. NP. ca. 3.000,-€.

Starting price 720 EUR

Lot: 572

JOHN WILTER London, Taschenuhr, 18./19.Jh., Silber (auch Schutzgehäuse).

Starting price 600 EUR

Lot: 564

Taschenuhr, Lepine, 19.Jh., Gehäuse GG 18K (SD Metall).

Starting price 480 EUR

Lot: 3600

CHANEL Vintage extravaganter Taillengürtel, 70 cm.

Starting price 240 EUR

Lot: 0

HERMÈS "Champignons" edles Seiden-Cashmere-Carré.

Starting price 240 EUR

Lot: 127

Sechs lose Zuchtperlen

Starting price 205 EUR

(fünf davon in Tropfen-Form), mit Bohrung.

Lot: 0

CARTIER extravagantes Seidencarré.

Starting price 160 EUR

Lot: 480

Starting price 120 EUR

Starke Gebrauchsspuren. Mit Quittung und Zertifikat.

Lot: 130

Ein loser Diam.-Brillant ca. 0,09ct

Starting price 85 EUR

WEIß / Pique 1.

Lot: 8049

Damenring,

Starting price 25 EUR

GG 8K

Lot: 3001

SCHRAMBERGER MAJOLIKA Vase, Anfang 20. Jhd.

Starting price 25 EUR