Stoppuhr ohne Funktion.
charakteristischer Schliffdekor, H. 10/20 cm, sehr guter Zustand.
Entwurf: Björn Wiinblad (1918-2006) für die Studio-Linie, Motive I-V, D. 16,5 cm, leichte Altersspuren.
Entwurf: Björn Wiinblad (1918-2006) für die Studio-Linie, Motive VI, IX, X, XI, D. 16,5 cm, dazu: 1 Teller der Sammelkollektion "Orientalische Nachtmusik", Motiv 2, D. 15 cm, leichte Altersspuren.
charakteristischer Schliff, längliche Form, L. ca. 29 cm, guter Erhalt.
aus der Serie Classic Rose, H. 17,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Webb Corbett/ Royal Doulton, H. 16,5 cm, im Original-Karton, guter Erhalt.
wohl Lambert, L. ca. 20 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Studio-Linie, H. jeweils 8 cm, in Originalkartons, guter Erhalt.