GG 18K, W: 57, im Etui.
GG 18K, filigrane Arbeit.
Mit Drehverschluss, feine helle Qualität.
z.T. GG 14K, Metall. Altersspuren.
Federring Metall, dekorative Kombination.
Federring vergoldet.
einige Stücke m. div. Steinbesatz.
GG 18K, mattiert.
GG 14K, Überlänge 22,5cm auch als Fußkette tragbar.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
WG/ RG 14K, filigrane Handarbeit um 1900-1910.
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG 18K, W: 51.
WG 18K, Länge: 18cm.
WG 14K, W: 51.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€