GG 18K, Juweliersqualität, schwere massive Ausführung, Länge ca. 175cm.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi-si. WG 14K. An langer feiner Kette, WG 18K.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,99ct, TW-W/ VS-Si, Reifdurchm. ca.12,5cm, geschmeidig zu tragen.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 6,0cts TW-W/vsi-si. WG 18K. Handaufzugwerk.
Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!
Länge ca. 42 cm. Mit Etui. Steine im Verlauf gefasst.
Mit DPL-Expertise aus 11/2014.
Schliffgüte: excellent. DPL Expertise TD 985 anbei.