GG 18K. Mit GIA-Expertise von Juli 2015.
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit DPL-Expertise von 04/2015!
GG 18K, massive Arbeit. Länge ca. 45 cm.
Rundiste fransig! PLATIN, zierliche Verkaderung (Fehlstelle). Ringgröße ca. 56.
GG 18K, L: 17cm, mit einem kurzen Verlängerungsstück und zwei losen Diamanten.
ca. 1,6ct, Weiß/ VS-SI. GG/ WG 18K, zartes Gittermuster, ausgefallenes Stück.
sowie Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes, zus. ca. 2,56cts FEINES WEISS_WEISS/VSI-SI. GG 18K.
WG 14K, W: 57.
WG 18K, seitliche Ziergravur, L: 18cm, feinste Juwelenarbeit.
GG 18K, mit schwarzem ZB, Ref: 603 300.32 00 0341, Verlängerungsglieder anbei.
Automatic-Werk, Cal. 330SC. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren.
umrahmt von zwei Reihen Diam.-Brillanten, zus. ca. 4,11cts FEINES WEISS/VVSI-VSI. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. LEICHT.
GET. WEIß/ VVS- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 45 cm. Etui anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 56.
In Steinbrief. Graduierung von 1973 anbei!
WG 18K, L: ca. 17cm. Antonini, Italien 1990er Jahre.