GG 14K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren (feine Kratzer am Stein u. Metall).
0,27ct FEINES WEIß/ VS an einem Spiralreif mit Stahlkern. GG 18K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren (Feine Kratzer an Stein u. Metall).
WG 18K. Maße ca. 20 x 3mm. Leichte Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 20,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, PLATIN. Ringgr. ca. 49. Leichte Tragespuren. Schöne Handarbeit.
ROSÉGOLD 14K. Ringgr. ca. 57,5. Tragespuren. Echtheitszeugnis v. Franklin Mint anbei.
GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 18K. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren. Maße (ohne Aufhängung) ca. 21x20mm.
SILBER. Tragespuren, Stein partiell best., sollte nachgefasst werden. Reich verzierte, ornamentale Fassung.
SI-PI sowie kl. Diamantrosen im Verlauf. GG 14K, rhodiniert. Leichte Tragespuren. Maße ca. 82x6,5mm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
RG 18 K. Ringgröße ca. 55. (Amethyst beschädigt)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52. (Steine tlw. best.)
WG 14K. Ringgr. ca. 58. Tragespuren, 1 Saphir best. Breite ca. 12mm.
WG 14K. Leichte Tragespuren. Rückseitig dekorative Aussägungen. Durchm. ca. 17,5mm, Breite ca. 12mm.
WG 14K. Ringgr. ca. 51. Deutliche Tragespuren am Metall.
GG 18K. Ringgr. ca. 50. Leichte Tragespuren.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct WEIß/ VS-SI. GG 18K. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Steine z. T. leicht best.
GG/ WG 18K. Ringgr ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct (punziert) WEIß-GET. WEIß/ SI-PI. WG 18K. Ringgr. ca. 53.