1 Bl. Serigrafie, 62x80 cm, o.R.
in wohl Elfenbeinrahmen. Unleserl. signiert, besch., 14x12 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
dunkel glasiert, min. best., Altersspuren, H. ca. 21,5/33 cm
silberfarbene Montur. Polychrom staffiert, Altersspuren, H. ca. 15 cm
Farbiger Ornament- und Floraldekor, besch., Altersspuren.
Länge ca. 150 cm und 80 cm.
Mit reliefierter Burgansicht, Goldrand, D. ca. 21,5.
bestehend aus 4 Kuchentellern, 4 Tassen und 3 UT. Polychromer Dekor, besch.
Porzellan, versilbert, (stark berieben), Marke, H. 11,5 cm, min. besch.
Glatte Form, D. ca. 29, tlw. starke Gebrauchsspuren.
Blech, lackiert und Holz, bemalt, besch.
grün lithographiert, 2. Klasse, Türen zum Öffnen. Gemarkt, l. besch., L. ca. 18 cm
grün lithographiert, 2. Klasse. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
rötlich-braun lithographiert, Schiebetüren. Gemarkt, besch., L. ca. 16 cm
grün lithographiert, 3. Klasse, Türen zum Öffnen. Ungemarkt, besch., L. ca. 18 cm
rötlich-braun lithographiert, 1.u. 2. Klasse, 4-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 18 cm
gummibereift, drehbarer Rotor. Gemarkt, besch., nicht überprüft, L. ca. 34 cm
bestehend aus zwei Speisetellern, Blattschale, 2 Vasen und Kerzenleuchter. Tlw. polychromer Blumendekor. Gemarkt, Alterssch.
1.-3. Wahl. U.a. aufwendiger Reliefdekor, Blaumalerei. Marken, besch.
Radierung, rechts unten sign. u. num. 46/1000, ca. 30 x 39 cm, ungerahmt, stockfleckig.
elektrifiziert. Im Originalkarton, besch.
u.a. "Meister Hämmerlein". Bauernhof mit Figuren und Tieren, besch., nicht überprüft
Farbloses Glas mit reichem Schliffdekor. H. ca. 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Battery powered remote control. Im Originalkarton, l. besch., Fkt. nicht geprüft.