mit rotem Samt ausgelegt und 3 x mit Plexiglas-Schiene.
Brustbilder Wilhelm II. und Franz Joseph I. nach rechts, ss
1 Flasche Sekt, CDs, Telefonkarten und Armbanduhren (Funktion nicht geprüft). Bitte besichtigen!
Altersspuren, beschädigt. Bitte ansehen!
mit persönlicher Unterschrift.
500 Jahre Post.