GG 20 K (Clip GG 18 K).
GG 18K. W: ca. 54,5.
Kugelgröße von ca. 5- 11,5 mm. Schließe vergoldet. Länge ca. 70 cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. ( 2 Steine ausgebr.)
GG 18 K. Kaufpreis 1298.-, Zertifikat anbei.
GG 18K. Schöne Arbeit aus Goldschmiedewerkstatt!
GG 18K. Maße ca. 24 x 18mm.
Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit!
GG 20K, partiell emailliert. Email partiell abgeplatzt,Stein best.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 23. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse!
GG 14K, W: 54, massive Handarbeit, min. Tragespuren.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 692. Zifferblatt fleckig, Glas hat leichte Kratzer, Boden mit sehr grob ausgeführter Monogramm-Gravur. Ohne Band!
WEIß/ SI-PI. WG 18K. L: ca. 60mm.
variantenreicher polychromer Dekor, Muschelrelief. Bestehend aus 2 Deckelterrinen, Sauciere, Rundschale, 2 Ovalplatten, 6 Speisetellern, 6 Suppentellern und 8 Tellerchen. Marken, tlw. besch.
Marken, MZ: J.Y. Filigraner Ziselierdekor auf Messerklingen und Gabelzinken, Griff in Perlmuttoptik. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Original-Holzetui. Schlüssel anbei.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 1.260,- (Akt. Preis € 1.500.-) Reizende Form, mittelgroß. Sehr schöne Inneneinteilung. Leuchtendes Maldive-blau. Leder.Staubb. vorh.