Farbloses Glas mit Schliff- und Golddekor. Kanne H. ca. 18 cm, Gläser H. ca. 10 cm. Ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 26 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Oval-octagonale Form. Maße ca. 16,7 x 28,3 x 4,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Braunes, robustes Leder in Krokoprägung, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Leichte Altersspuren.
'Gentiana verna' und 'Corydalis Intea', ca. 17x11 und 22x13,5, Altersspuren, gerahmt.
DOUBLÉ. U: ca.18,5cm. Im unteren Teil Gravur "Anna". Alters- Tragespuren.
Weißporzellan versilbert, in barockem Stil, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 9, Alters- und Gebrauchsspuren.
Scheibenbille im futuristischem Design mit schmaler Form, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren.
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.