König Johann, avers s und berieben, revers ss., beidseitig Patina.
Wilhelm-Ernst zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss, mit beidseitiger Patina, 15,00g Ag fein.
Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss+, deutliche Patina avers, 15g Ag fein.
10. Jahrestag Weimarer Reichsverfassung, ss., leicht fleckig, z. T. mit Patina.
10. Jahrestag der Weimarer Reichsverfassung, ss., stellenweise leichte Patina, 7,5 Ag fein.
100 Jahre Uni Breslau, avers ss. mit Patina, revers vz., 15g Ag fein.
postfrisch, geschnitten, Michel Nrn.: 772/775B, KW: 280 Euro.
Normalpapier, postfrisch, KW: 320 Euro, Michel Nr. 555A.
Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
gestempelt "STETTIN", Altsignatur "Kastaun", vollrandig, Mi. Nr. 1 (2), Michelwert: 160 Euro
postfrisch, mit Bleistiftsignaturen, Michel Nrn. 545/550, KW: 320 Euro.
10. Todestag Papst Johannes Paul II., prägefrisch, Gesamtauflage nur 2.000
J. 98, Fassspuren auf dem Rand, ss.