Automatic-Werk, Cal. HEUER (Buren) 12. Serien-Nr. 276881. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). Leichte Gebrauchsspuren. Glas hat Kratzer u. Macken.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen u. Ziffern. Ref.-Nr.: BB 26 2TG. Serien-Nr.: D 283811. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone). Mit Papieren, Kauf 2002.
aus ovalen Elementen. GG 18K. L: ca. 20,5cm.
Hochfeines Weiß+ (D) Lupenrein (IF) IGI F2D69411.
zus. ca. 3,5ct FEINES WEIß / SI (lt. Kaufbeleg). WG 18K. W: ca. 49,5. KP 10.745,-CHF (ca. 9.900,-€). Kopie d. Rechnung u. d. Zertifikats anbei. Tragespuren.
zus. ca. 1,6ct WEIß / VSI (lt. Zertifikat). WG 18K. L: ca. 19cm, B: ca. 9mm. KP ca. 7.030,-€, Kauf bei Wempe. Zertifikat u. Kopie d. Kaufbelegs anbei. Leichte Tragespuren.
im Erbsmuster. GG 18K. L: ca. 43,5cm, B: ca. 9,5mm. Etui u. Kaufbeleg anbei.