kompletter Viererblocksatz vom Unterrand, Stempel "Lublin".
Michel Nr. 634y / 42y. Komplett in postfrischen Viererblöcken. Dabei Nr. 640y mit Seitenrand. Michelwert: 320 Euro +
Propagandakarte, Ehrenbürger der Stadt Danzig, 20. April 1939, gefaltet.
Ritterkreuz 1. Klasse. Bescheinigung vom 27. Februar 1896 für Finanzrat Möst Crailsheim. Handschriftlich am 22. April 1930 ergänzt, dass durch Kauf zu Eigentum erworben. Alters- und Gebrauchsspuren
Fundgrubencharakter, Erhaltungen mäßig bis durchschnittlich. Bitte ansehen