No. 2469 | EPPLI AM MARKT

Saturday, December 1, 2018

172 Results
GÜNTER KRAUSS Ohrclips mit Smaragden,
183

Result:

700 EUR

Damenring mit 8 Brillanten zus. ca. 1,12 ct, W (H) / IF, lt. Zertifikat.
297

Result:

700 EUR

MEISSEN Kaffeeservice für 6 Personen 'Deutsche Blume', 20. Jhd.
623

Result:

700 EUR

Schmuckset mit floral geschnittener Jade
35

Result:

690 EUR

SCHILLING Entouragering mit Brillanten
142

Result:

660 EUR

Ring mit einem Rauchquarz 29x18mm,
143

Result:

660 EUR

Herrenschmuckset mit Onyx und Brillanten,
230

Result:

660 EUR

Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,55 ct,
101

Result:

640 EUR

Brillant Solitär Ring ca. 0,65 ct.,
285

Result:

635 EUR

Farbstein-Collier aus je
132
Farbstein-Collier aus je

Result:

630 EUR

Schmuckkonvolut 7-teilig,
3
Schmuckkonvolut 7-teilig,

Result:

600 EUR

Armband mit 6 gebrannten Citrinen,
65

Result:

600 EUR

Solitärring mit 1 Altschliffdiamant, ca. 0,55 ct,
83

Result:

600 EUR

LAUDIER Ring mit 2 ovalen Cabochons,
123

Result:

600 EUR

Memoryring mit Brillanten ca. 1,10 ct,
244

Result:

600 EUR

Set Tahiti Zuchtperlen: Kette und Armband,
256

Result:

600 EUR

Damenring mit drei Altschliffdiamanten
150

Result:

580 EUR

Schmuckkonvolut 5-teilig;
14
Schmuckkonvolut 5-teilig;

Result:

575 EUR

Ohrhänger mit insges. 6 Brillanten, zus. ca. 0,3 ct
293

Result:

570 EUR

Schmuckkonvolut 4-teilig;
5
Schmuckkonvolut 4-teilig;

Result:

550 EUR

Ring mit Rohdiamanten 1980er Jahre,
145

Result:

550 EUR

Halskette aus gravierten Engelshautkorallen- Kugeln,
192

Result:

550 EUR

LAUDIER Feiner Cocktailring mit Amethyst und Brillanten
279

Result:

550 EUR

Anhänger mit sehr großem Amethyst,
63

Result:

540 EUR