No. 2504 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Saturday, September 7, 2019

166 Results
Taschenuhr mit Freimaurer-Symbolen an Zifferblatt u. Gehäuse, ca. Anfang 20. Jh.,
565

Result:

420 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jhd..
602

Result:

420 EUR

Miniaturdarstellung "Venus in Muschel",
4

Result:

400 EUR

Demi-Parure Collier und Armband im Stil der Neorenaissance
8

Result:

400 EUR

Collier aus dem Historismus,
177
Collier aus dem Historismus,

Result:

400 EUR

TIFFANY & CO Kugelcollier
209
TIFFANY & CO Kugelcollier

Result:

400 EUR

OMEGA Dynamic Vintage Herrenuhr, ca. 1970er Jahre.
472

Result:

400 EUR

Ring mit Orientperle, ca. 6 mm leicht barock mit gutem Lüster,
154

Result:

300 EUR

OMEGA Seamaster Titane Armbanduhr, Ref. 1960291/3960981.
509

Result:

300 EUR

PORSCHE DESIGN by IWC Armbanduhr, Ref. 3317.
510

Result:

300 EUR

ROSENTHAL meets VERSACE 6 Longdrink-Gläser 'Medusa d'Or', 20. Jh..
750

Result:

240 EUR

ROSENTHAL meets VERSACE 6 Whiskygläser 'Medusa d'Or', 20. Jh..
751

Result:

240 EUR

Bettelarmband mit zahlreichen Anhängern,
166

Result:

220 EUR

MEISSEN ovale Prunkschale, 20. Jhd..
611

Result:

220 EUR

WUNDERLICH, PAUL (1927 - 2010), "Falknerin mit Falke im Profil", Penthouse-Edition 1984,
1801

Result:

220 EUR

MEISSEN Prunkteller, 20. Jhd..
609

Result:

180 EUR

MEISSEN prunkvolle Henkelschale, 20. Jh.
614

Result:

180 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
613
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

Result:

140 EUR

VOTTELER, JUTTA (geb. 1959), "Im Mondwald",
1802

Result:

130 EUR

MEISSEN Prunkteller, 1860-1924.
612

Result:

120 EUR

SECTOR Chronograph 650 Herrenuhr. Edelstahl.
511

Result:

110 EUR

Konvolut: Drei Schreibgeräte, u.a. PARKER & PELIKAN.
3000

Result:

80 EUR