GG 18 K. KP: ca.11.000.-€
GG 18 K.
GG 18 K.
W/if (lupenrein). GG 18K. Kauf bei FRIEDO FRIER, Zertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringgöße ca. 56,5.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K, auch als Anhäner tragbar, FEINE ARBEIT!
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
ca. 0,06ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57.
polychrom bemalt, auf ovaler Plinthe, besch., H 12
polychrome Malerei, auf runder Plinthe, besch., H 14
Laffen vergoldet, Lokomotiv-Punze
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.