Vintage Sammlerstück aus dem Jahr 1993. Guter Erhalt. Höhe 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
|GIVENCHY "INSENSÉ" factice.
Kleinformatiges Modell mit breitem Schulterriemen (5cm). Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Reißverschluss-Innenfach. Starke Tragespuren vorhanden. 19,5x2x2...
Akt. NP.: 1.030,-€. Epsom-Kalbsleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Überschlag mit klassischem Kelly-Verschluss, kleines RV-Fach. Neuwertig mit Box und folierter Hardware.
|HERMÈS "KELLY P...
Um 1900. Dekorativer Überseekoffer mit Messingbeschlägen und Monogram Muster. Sehr starke Alters-/ und Reisespuren vorhanden. Verschluss ist gebrochen, dennoch ein schöner, altersgerechter Zustand. ca...
Straußen-Leder in Rosa, Hardware mit Palladiumauflage, Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss. Ledergutachten anbei. Box, Raincase, Staubbeutel, Clochette mit Schlüsse...
Roter Stein mit goldfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
|YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Golod colored with red stone. Signs of use.
Goldfarbenes Modell im Wellen-Design. Clip-Verschluss. 2 x 4 cm. Tragespuren vorhanden.
|GROSSÉ VINTAGE earclips. Gold colored. 2x4cm. Signs of use.
Feine Gliederkette in Goldfarben mit dekorativem Detail und Strassbesatz. Guter Erhalt.
|CHRISTIAN DIOR VINTAGE necklace, lenght 42cm. Gold colored hardware. Good condition.
Goldfarbenes Modell, venezianische Kette mit Flügen-Anhänger. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
|CHRISTIAN DIOR necklace. Gold colored hardware. Signs of age.
Akt. NP.: 995,-€. Chamonix Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Klassisches Design. Box und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
|HERMÈS "COLLIER DE CHIEN" bracelet, size L. Retail p...
Fein genarbtes Leder in Hellblau mti silberfarbener Hardware und einem Einsatz. Guter Erhaltungszustand. 18,5x23cm.
|HERMÈS notebook, coll. 2009. Fine grained leather in light blue mti silver hardw...
Modell in Hellblau mit floraler Musterung in buntem Farbmix. All-Over mit Perlen besetzt. Henkel in weiß-braunem geprägtem Leder. Innenfutter aus Textil mit Reißverschlussfach und großem Fach mit RV. ...
NP.: 1.290,-€. Drei abnehmbare Pochettes/Clutches an einem silberfarbenem Ring. Glattleder mit Fransendetails aus Bast, FF-Monogram. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
|Retail price 1.290€. Thre...
Akt. NP.: 1.250,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und textilem Innenleben. Leichte Tragespuren vor...
Nicht mehr erhältlich! NP. ca.: 1,500,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit schwarzem Glattleder und goldfarbener Hardware. Fromt mit LV-Schriftzug. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und textilem...
Modell aus taupefarbenem Suhali-Leder mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit Logo-Design, drei Fächer, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten.
|Model in ...
Lammleder in Schwarz mit Goldfarbener Hardware / Antikfinish. Dekorativer Verschluss mit Logodetail und Magnetschließe. Vier Innenfächer. Massive Gliederkette. Tragespuren vorhanden. Ein Fleck im Inne...
Langes Abendkleid in Schwarz aus 100% Seide, dekorativer Faltensteppung und Details aus Spitze. Drei Laschen zur Weitenregulierung mit dekorativem Kunstperlenbesatz. Sehr guter Erhalt.
|CHANEL dres...
Füllfederhalter mit WG 14k Feder, Kugelschreiber mit defekter Drehmechanik, Druckbleistift. Schwarzer Korpus mit silberfarbener, Rillenstruktur Kappe.
|PELIKAN VINTAGE "20 SILVEXA" writting set. F...
Mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Gebrauchsspuren vorhanden.
|CARTIER pen. Gold colored with trinity details. Signs of use.
Rosafarbenes, östliches Nilkrokodil mit goldfarbener Hardware, Klappverschluss, ein Henkel. Innenraum mit Spiegel und aus Wildleder, ein Innenfach mit Reißverschluss. Firmenfremder Staubbeutel und her...
NP. ca.: 5.500,-€. Schmales Modell (SH). 750 RG. Feine Glieder mit Knebelverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS "CHAINE D´ANCRE ENCHAINÉE" bracelet. Retal price 5,500e. 750RG. Size SH....
750 RG. Schmale Form mit klassischem Collier de chien Design. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
|HERMÈS "COLLIER DE CHIEN" ring, size 51. 750 RG. With box. Good condition.
925 Silber. Massiver Silberring mit klassischem Collier de chien Dekor. Mit Box. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS "COLLIER DE CHIEN" ring, size 55. 925 silver. With box. Good condition.