GG 14K.
sowie acht kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
knieende weibliche Figur, braun patiniert, H 35
WG 14 K.
Farbholzschnitt einer Szene mit zwei Schauspielern, 36x24,5, ohne Rahmen
Farbholzschnitt eines ausruhenden Schauspielers, 36,5x24, ohne Rahmen
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG 18 K.
besetzt m. 16 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,144ct, Edelstahl.
zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 1,5cts TW-W/vsi-si. WG 18K.
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
schauseitig mit Monogramm 'JB', verso Tremolierstrich. Im Klappdeckel eingearbeitete Gedenkmünze an den 25. Sommer der Zarenherrschaft, MOSKAU, 1787, H 15
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
GG 18 K, Kette PLATIN. Feine Handarbeit. Etui anbei.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.